Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Опечатки, оговорки, ошибки, перлы
Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2005, 02:38 PM   #29
Yurets
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: А Киев!
Сообщения: 328
Yurets Обычная репутацияYurets Обычная репутация
Отправить сообщение для Yurets с помощью ICQ
Exclamation Обьяснительные записки!!!

Я, Винокуров К. Е., бегал вчера по лестнице в куртке, с привязанным к ней стулом, потому что был в сильном отравлении минеральной водой. Обещаю, что больше в заведении "Пивной паб" я обедать не буду.


***


Если я напишу в этой объяснительной, почему пришел на работу пьяный, получится большая книга.


***


За последнее время я увлекся воспитательной работой с подчиненными, а себя упустил из виду и начал пьянствовать.


***


Из-за переполненной электрички я получил обидную травму в виде зажатия дверью моей интимности.


***


Меня сделали Дедом Морозом для 10 квартир. В каждой наливали по стопке водки, и я выдержал только 8 квартир.

Выпил в меру, но не рассчитал: оказывается, мера выпивки не каждый день постоянная - все зависит от настроения и качества водки.


***


Конечно, он плохой человек, но ведь взятку он взял в пьяном состоянии, пропив ее с кладовщиком, тоже, кстати, пьяницей. Однако обогатил он при этом не что иное, как государственную казну.


***


Любовь к работе мне с детства никто не привил, вот и остался я на всю жизнь неохваченным этим мероприятием.


***


Мне дали пять суток всего лишь за то, что я хрюкнул в ресторане.


***


Мы гоняли ворон, которые замучили жильцов своим гнусным карканьем, и камень, угожденный в лоб гр. Баранову, следует считать обычным непредусмотренным последствием, которые случаются. Тем более что на его синюшном лице синяк не очень-то заметен.
Yurets вне форума   Ответить с цитированием