Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Всё о компьютерах и компьютерщиках
Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2004, 11:11 AM   #46
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Инструкция по использованию коврика для мыши

1 Введение Поздравляем вас с тем, что вы пользуетесь продуктами компании Microsoft (R). Только продукты Microsoft (R) могут обеспечить вам корректную раббб%^#$%Unknown format
2 Инсталляция Внимание! Перед инсталляцией убедитесь в наличии на вашем коврике для мыши логотипа "Designed for Microsoft (R) Windows (TM)". Microsoft (R) не гарантирует работу драйвера с ковриками других моделей.
2.1 Вставьте загрузочный диск в CD-ROM. Если у вас нет CD-ROM'a, купите его у вашего регионального дилера, затем см. п. 2.1.
2.2 Выберите Start -> Settings -> Control Panel -> Add new hardware и следуйте инструкциям. Если в процессе инсталляции не наблюдается признаков дисковой активности более 5 минут, перезагрузите машину в Safe Mode и повторите операцию. Если это не принесло успеха, переинсталлируйте Windows.
2.3 После перезагрузки войдите в Start -> Settings -> Control Panel -> System -> Device Manager. В списке должно появиться новое устройство - Mouse Pad. Коврик готов к работе.
3. Trouble Shooting
Проблема Причины Устранение
3.1 У моего компьютера нет коврика для мыши. В последнее время, наряду с традиционными внешними ковриками, выпускаются также внутренние. Внутренний коврик не занимает место на рабочем столе, но занимает дополнительный слот внутри машины. Как пракило, внутренними ковриками оснащаются ноутбуки.
3.1.1 Используйте драйвер для внутреннего коврика.
3.1.2 Приобрести у регионального дилера компьютер с внешним ковриком .
3.2 В списке устройств напротив Mouse Pad желтый восклицательный знак.
3.2.1. Коврик не является Windows(TM)-совсестимым.
3.2.2 У вас была установлена старая версия драйвера Обратитесь к региональному дилеру.
3.2.3 Мы забыли сказать, что ее следует деинсталлировать. Теперь вам придется переустанавливать Windows
3.3. Во время работы появляется ошибка "Mouse Pad not found".
3.3.1 Плохой контакт мыши с ковриком Приклейте мышь к коврику.
3.4 При достижении мышью края коврика курсор не достигает края экрана.
3.4.1 Мышь нуждается в калибровке Start -> Settings -> Control Panel -> Mouse -> Calibrate.
3.5 Коврик не помещается на рабочем столе.
3.5.1 Измените размер коврика: Start -> Settings -> Control Panel -> System -> Device Manager -> Mouse Pad -> Properties.
3.5.2 Измените разрешение рабочего стола .
3.6 Курсор движется в обратную сторону.
3.6.1 Коврик установлен вверх ногами. Переверните коврик.
3.7 Вышеперечисленное не помогло. 3.7.1 Мы бы сами хотели знать. Обратитесь к региональному дилеру.
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием