Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Как это - умирать?
Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2008, 01:37 AM   #96
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

У менят таких случая было 3:
1.В 16 лет пошол на охоту с компанией и один чудик стрельнул в слепую...четыре дробины в живот...слава богу что дробины...мелкая операция(хирург свой,дело не возбуждали, но чувак приплатился) под местным наркозом и все...но вырубиться я успел..ощущения не из приятных.
2. В 17 лет болелвоспаление легких, все так же после охоты,забол грипом...он дал осложнения, получилжудкое аоспаление легких....оба легких были чильно поражены.15 дней температура 38-40,один раз была 40,7...ощущения...ничего не слышиш...видишь как вокруг все ходят,и начинает тухнуть картинка,потом начинает повляться ощущение, что видищь сябя со стороны...мысли о ошибках, о родителях...о любви...слышишь как замедляется сердцебиени...потом я не помню...проснулся вокруг капельницы...приборы...реанимаци...
3. Ехал на машине, заезжал на узкий мост с поворотом, медленно ездить не люблю...снизил скорость до 80...выезжает встречная машина...все нормально...з за нее мне на встречу вылетает БМВ 750 (ой какая быстрая машина), я резко принимаю вправо и еду по обочине цепляя зеркалом заграждение, бумер проноситься и отбивает мне второе зеркало.,останавливаюсь ничего не понимая...выхожу из машины.Бумер весит на заграждении на моей стороне.из него вываливается пьяны подросток(ну лет 15-16 отсилы).все тело сжалось, пульсацыя в зрении и начинают ослабевать ноги я подошол к ограждению и...выубился на 1-5 минут...меня привела в себя моя сестра сидевшая рядом...

А так как видите я здоров.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием