Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Привороты и порчи - реальные истории
Показать сообщение отдельно
Старый 20-07-2006, 02:16 PM   #40
Мираж
друг - сержант форума
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 61
Мираж Обычная репутация
По умолчанию

Год назад я тоже столкнулась с порчей. Причем мне про нее сказала цыганка. Я ехала в электричке на дачу и ко мне подошла цыганка и сказала что на меня наложила порчу черная женщина (как я потом узнала это темноволосая и кареглазая) на половые органы, что я якобы не смогу выйти замуж и рожать детей. И самое удивительное что она мне сказала и ушла ничего не взяла. Я потом проверила сумку все проверила все было на месте.
А самое главное до встречи с цыганкой я все время болела. Я сильно поправилась постоянно ходила чахлая и вялая, все время плохосебя чувствовала, на лице появились какието не то прыщи не то волдыри, каждую неделю ходила по врачам по всем, сдавала кровь, анализ и по всем параметрам была здорова, а чувствовала ужасно. В итоге мне одна занкомая дала телефон одного дядечки и я к нему обратилась. Мы поехали с подругой к нему. Причем у подруги он нашел проблемы (она детей не может иметь - хотя оба здоровы) а у меня сказал, что все нормально, но посоветовал приехать через три дня когда будет его напарница чтоб уж наверняка проверила. И в итоге за пять сеансов они с меня сняли порчу я тут же через неделю нашла работу, чувствовала себя прекрасно у меня появился мальчик и все теперь замечательно. Хотите верьте хотите нет но мне помогло.
Кстати потом я узнала что это оказывается на меня наложила порчу жена моего бывшего парня как мне и говорили темноволосая и кареглазая.
__________________
Я создана чтоб сказку сделать былью
[info]А может быть сказка создала меня
Мираж вне форума   Ответить с цитированием