Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2009, 01:36 AM   #90
Danya_YA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Danya_YA
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Узб.
Сообщения: 155
Danya_YA Обычная репутация
Отправить сообщение для Danya_YA с помощью ICQ
По умолчанию

Djeky надеюсь ты не будешь против..если и Я добавлю

Знакомство:
Клуб, танцпол, вокруг куча народу. Зажигаю с одной девочкой, потом с другой, в перерывах пью пиво, общаюсь еще с какими-то девочками.
Тут замечаю ее (6 с натяжкой, пусть будет Т, ей 21 год). Танцую с Т рядом, легкая кинестетика, контакт глазами, улыбки. Ухожу от нее, пью пиво, общаюсь еще с одной девочкой и беру у нее телефон. Возвращаюсь на танцпол, тут танцует девочка, с которой я зажигал еще до этого, танцую с ней. Потом танцую с Т.
Т: А где твоя знакомая?
Я: у меня тут много знакомых.

Танцуем дальше. Потом отхожу, иду к стойке, там стоит девочка, с которой уже зажигал, подхожу к ней, общаюсь, та целует меня в щеку и говорит, что я классный, но она мне не в карту, так, для общения.

Потом еще куча танцев. Т спрашивает, как меня зовут, сколько мне лет. Танцуем, еще.
Потом беру ее за руку и говорю ей: пойдем в тихое место - пообщаемся
Т: нет, говори здесь
Я: Я сейчас уже ухожу. Говори свой номер телефона (достаю его). Позвоню тебе как-нибудь
Т: Нет. Не дам.
Я: Давай, хорошо проведем время вместе, попьем кофе, пообщаемся.
Т: Записывай. Говорит телефон
Потом целую ее в щеку и сваливаю.

На выходе меня ждет друг. Одеваюсь, вижу еще одну 6, немного общаюсь, беру телефон.

Вызвон на 1е свидание. Четверг, вечер.
Я: привет.
Т: привет. а это кто?
Я: такой-то, познакомились там-то.
Т: Да. Вспомнила
Я: Чем занимаешься?
Т: С подружками в кафе сижу
Я: Молодец. Давай завтра увидимся в 8 вечера
Т: Я завтра не могу. Уезжаю на выходные.
Я: хорошо. я позвоню тебе на следующей неделе. Пока
Т: хорошо. пока

Вызвон на 1е свидание. Среда, вечер
Я: привет
Т: привет
Я: Как дела?
Т: хорошо.
Я: Давай завтра увидимся в 8 вечера, там-то
Т: А что так поздно?
Я: Я раньше не могу, работа.
Т: Я заканчиваю работу в 5, мне будет нечем заняться до этого времени. А домой ехать не вариант, далеко
Я: Давай тогда в субботу
Т: Давай
Я: Тогда я позвоню тебе в субботу, часов в 5.
Т: Хорошо. Звони
Я: Хорошо. Пока
Т: пока

Вызвон на 1е свидание, суббота 6й час вечра. В пятницу ходил в клуб и недавно только оклемался.
Я: Привет. Как твое хорошее настроение?
Т: Хорошо.
Я: Ну что, давай увидимся в 7, там-то
Т: Нет, я не могу. Я уже договорилась с подружкой. Ждала твоего звонка, а ты все не звонишь.
Хочешь присоединяйся к нам.
Я: Нет. Давай в двоем, завтра в 7, там-то
Т: Хорошо
Я: Хорошо. Тогда до завтра. Пока
Т: До завтра. пока

1е свидание:
Приехал раньше минут на 10, решил скрасить это время и посмотреть на одну хрень. Тут звонит Т.
Т: Привет
Я: Привет
Т: Ты еще сколько будешь ехать?
Я: Да я уже практически там. А ты уже там?
Т: Да. я уже замерзла
Я: Хорошо. сейчас буду

Она оказывается тоже приехала раньше и уже успела замерзнуть. Подхожу к ней, целую в щеку.
В общем идем в кафе. Приходим, она там ни разу не была, там хорошо, приглушенный свет, диванчики.
Садимся вместе на диван, заказываем кофе, пьем, общаемся, легкая кинестетика, постоянный смех и улыбки.
Устанавливается такой хороший раппорт. Нам легко и приятно, аж кружится голова, причем у обоих =))

Просидели часа 2. Долго, но время пролетело не заметно. Пошел провожать ее на остановку, при обнимаю.
Т: Я боюсь, что у тебя так рука устанет. Давай я зацеплюсь за твой локоть.
Я: Давай

Проводил до остановки, стоит ее транспорт, останавливаемся, целую в щеку. Та садиться, а я ухожу.
Поздно наколибровал, что можно было целовать в губы. Тормоз.

Послевкусие: Девочка приятная, общительная, в общем мне в карту. Получился классный рапорт.
Давно так не балдел от общения.

Потом, на неделе, чтоб не терять связь, нашел ее вконтакте, пообщались немного, та добавила меня в друзья.
Гут, рыбка на крючке.

Свидание 2е, пятница, вечер, трах не планировался: Вызвонилась в тот же день за 2 часа до встречи.
на свиданку согласилась с большим интересом.

Опоздал на 5 минут. Встретились, поцеловал в щеку. Пошли в кафе, она там уже была, но давно.
Диваны все заняты. Сели за стол со стульями. Сидим, общаемся, пьем вино, легкая кинестетика.

Сводить к хуям еще рано, надо углубить раппорт. Неподалеку освобождается диван. Пересаживаемся туда.
Предлагаю выпить на брудершафт, та немного мнется, улыбается и не соглашается. Общаемся дальше, улыбки,
контакт глазами все дольше, поглаживаю ее руку, та отвечает. Трогаю плечи, волосы, ноги, наконец целую.
Она: А как же брудершафт?
Я: К черту его.
Общаемся, настроение у меня просто улет, меня прет, постоянно смеемся. Она говорит, что я сегодня совсем другой.
Общение постепенно сводится к хуям, трогаю ее между груди. Калибрую ее легкое возбуждение.
Та смотрит на часы и говорит: я сегодня домой уеду?
Я: Успеешь
В общем проходит еще немного времени, собираюсь ее провожать до остановки, т.к трах не планировал.

Провожаю, поцелуй на прощанье. Сам иду пить пиво с друзьями

Свидание 3е. Воскресенье, день. Трах планировался по ситуации.
А свидание происходило следующим образом. Меня друг с женой позвали в кино, я пригласил Т за компанию.
В общем опоздал я на 15 минут, та немного обиделась, посмотрели кино. Фильм оказался редкостным говном =)

Потом пошли поесть в одно кафе. Все время легкая кинестетика, поцелуи. Попрощались с моими друзьями и
пошли гулять. В общем просто гуляли, домой решил не везти и оставить на следующий раз.
Долго прощались. Возникла мысль, что может записать в тормозы.

Вызвон на 4е свидание. Пятница, вечер
Я: Привет
Она: Привет
Я: Как дела?
Она: Нормально
Я: Давай увидимся сегодня в 8м.
Она: Я не могу. устала, отдыхаю. Ты так поздно звонишь.
Я: Давай тогда завтра
Она: Завтра я иду на юбилей и не знаю когда освобожусь.
Я: Так. во сколько тебе завтра лучше позвонить?
Она: Позвони мне в 5.
Я: Хорошо. До завтра. Пока
Она: Пока.

В общем вызвонил ее в субботу. До свиданки ездил к другу, посмотреть на его маленькую дочурку.
Выпили водки под хорошую закуску, так, что я был немного выпивший.

В общем я опять опаздываю на свиданку на 10 мин., та не довольна. Беру ее за руку и идем в кафе.
Заходим в кафе, а там мест нет, что играет мне на руку.

Я: Поехали тогда ко мне домой. Посмотрим кино, попьем вина.
Она: А я домой попаду потом?
Я: Попадешь

Беру ее за руку и веду на остановку, едем ко мне. По пути заходим в магазин берем вина и мандаринов.

Приходим ко мне, я показываю ей, как я живу. Потом смотрим фотки, слушаем музыку, сидим на диване,
пьем вино.

Я начинаю ее целовать, потом целую шею, добираюсь до груди, встречаю сопротивление. Сопротивление
сломлено, валю ее в горизонтальное положение, сам ложусь рядом. Продолжаю ее целовать, шея, грудь,
уши и живот. В это время глажу ее ноги и между ног, через штаны. У нее между ног становится горячо и
сыро. Сую руку в трусы, встречаю жесткое сопротивление, немного отступаю.

Она: А давно у тебя была девушка?
Я, посмотрев на нее, продолжаю.

Потом она говорит: Я думаю, что нам еще рано.
Я: А сколько тебе нужно времени? День, два, месяц, год, два года?

Не дожидаюсь ответа продолжаю задуманное. Опять лезу в трусы, опять сопротивление.

Она: У меня месячные
Я конечно же ей не верю.
Я: Ничего страшного. Пойдем в ванную. Да и девушки в это время получают наибольшее удовольствие

Продолжаю. Все. Она сломлена, никаких месячных у нее нет. НО, меня поразило, у нее между ног я натыкаюсь
на такие джунгли =)) Ладно, хрен с ним. Удаляются ее штаны. Верх еще на ней, но все задрано.

Ну все ты теперь моя =))
Я: Давай я постелю постель
Она: Что мне сказать родителям?
Я: Ну придумай что-нибудь. Ты же большая девочка
Она: Хорошо, я скажу им, что я иду в клуб и останусь у подружки.
Я: Ок

Сказано - сделано. Танцуем, она без штанов, я полностью одет. Раздеваю ее. Раздеваюсь сам.
Ложимся под одеяло, пьем вино, общаемся, разговариваем на сексуальные темы.
Я убираю стаканы, начинаю ласкать ее тело. Когда она уже разгорячена одеваю гандон, а он, собака, не налазит.
Хрен с ним, вставляю без гандона. Приходиться часто менять позы, в некоторых она особо ничего не чувствует.
В итоге член окончательно падает, водка все таки дола о себе знать. Ладно, засыпаем.

Девочка совсем не опытная, да и она в начале сама говорила об этом.

Просыпаемся на утро, такой сушняк. Я ее ласкаю, раздеваю, что на ней там было, отказалась спать совсем голой, а что там,
моя рубашка и трусики с нее сползают моментально. Сегодня по резвее, но она отказывается сама что либо делать, да
и ощущений особых не получает, опять меняем позы, в итоге член мой опять упал, да и мне это просто надоело.
Ни кто так и не кончил, пиздец.

На минет так и не развел.

В общем еще поспали. Она собирается домой, я ее провожаю до остановки.

Усе. Секс был отвратительный, такого у меня еще не было, хотя нет, была одна девочка, которая мало получала удовольствия от
секса, да еще чуть глубоко ей сунешь, так ей больно, но она была молодец, доставляла удовольствие мне по средствам минета.

ЧБСХ: Установил хороший раппорт. Проявил хорошую настойчивость и прожал.

ЧМБСЛ: Провести нормальное 3е свидание и трахнуть на нем. Не тормозить в конце первого и целовать в губы раньше.
Не тормозить на 2м со всякими брудершафтами. Да. И не опаздывать.

ОС в студию.

ЗЫ девочка уже 2 раза не соглашалась на встречу, мотивируя ее занятостью. Один раз отменила встречу, написав смс за час
до встречи, сказав, что решила погулять по магазинам и неизвестно когда будет дома. Итог: Телефон удален.
__________________
*”??”*°•. ?”*°••°*”? .•°*”??”*°•.
.•°*”? .•°*”?*ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ* ?”*°•.?”*°•.
. •°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•.?”*°•.?
Danya_YA вне форума   Ответить с цитированием