Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2009, 07:07 PM   #84
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Попрошу перцев прочитать может чего еще посоветуете дополните...ну и так вообще прокоментируете...

Ну для начала скажу что не перец, тока начал... прочитал пару книг всем кстате начинающим советую.. (http://www.koob.ru/bogachev/) Не знаю может на первых парах это все конешно, но меня поперло нармально так,.... настрой намного повысился... реально хожу по улицам свободно не парюсь как то по другому стал на мир смотреть и это мне афигенно нравится... как и раньше, а именно до того как начал встречатся со днои девицеи...расстались почти год прибывал в уныние вот вспомнил про этот саит думаю нада заити до лтр был тут зарегился но потом забил...щас жалею..Всем наинающим коим и сам являюсь... советую... уныние прочь!!! страхи прочь!!! Волю в кулак!!! =0)

Ну вот пока что имею значит взял пару номеров на днях созванюсьь забью свидаки...потом отпишусь..
Вот интересный такой случай как номер брал хочу поделиться ПЕРЦЫ надеюсь потом прокоментируют дополнять...

Вообщем как то раз заскочил в один из баров, подошел к стоиек опаньки барвумен симпотяга строгая 7... хотел номер стрельнуть ну тогда еще и не читал не чего так своими усилиями пытался вообщем ни вкакую не дала.... прошло где то пол года и вот на днях втречаю на сайте знакомств ту самую барвумен..... что было далее смотрите..........

Её фото-- она за барной стоикой. Я оставляю комментарии к фото... "А это не (название бара) случаино?....Её имя...
Она-- именно он..... и совсем не случайно Семён....

Дальше пищу уже в личку---вот все-таки не подвела меня память....узнал эти совершённые черты лица...эх...эти тоненькие изящные бровки... и этот не забываемый теплый.. нежный... взгляд... ты еще там работаеш?

ОНА----хо хоо..)))) спасибо конечно)))),..но ты говоршиь все с такой уверенностью, как будто мы знакомы..))))) подробнее можно?)

Я---Ну что можно сказать еще подробнеи...мы ведь договарились о встречи ты уже не помниш? ну ладно на первый раз прощу... так и быть и на помню...время и место....послезавтра в 6 вечера у городской библиотеки... и еще у тебя что изменился номер я звоню звоню не дозваниться.. может записал не правильно, напомни еще разок...

ОНА---хахаха неееетушки)) не вариант)))

Я---предложи свой... =0)

ОНА---рассказывай давай....(наверняка уже забыла про так я заходил когда то)

Я---ну вот как то зашел я в бар и вроде бы нормально посидел, еслиб не подходил к барной стоике, заказывать не помню уже что, но на мою беду меня туда угодило .... подхожу я к стоике значит, а там..... о чудное мгновенье предо мной... и тд... вот тогда то все и случилось хм я конечно понимаю что память у девушек не долгая... но все же.....

ОНА---дальше)))...когда такое было???

Я--такс... в следующий раз буду преглошать 2-ух понятых и заверять все у натариуса...

ОНА---я не помню))))))) ничегошеньки.....

Я---Ну вот как хорошо что есть кому напомнить...видиш какои я полезный... =0)

ОНА---ну не знаю))) наверно ты просил телефон. а я так и не дала)) не так ли?)

Я--Абсолютно не так.... ты дала но скорее всего ошиблась цифрой...

ОНА---вот такого быть не может.....

Я--нус я жду те магические цифры... 5...

ОНА---хаха...напиши мне то, что я тебе дала)) а я исправлю ошибкУ)

Я--55478590 исправляй свою ошибку... (номер даю из головы..она мне не чего тогда в баре не давала..)

ОНА--ахах)))) пьяная походу была)))) когда номер давала)))

Я--Возможно...но речь была внятнои... да и не приставала вроде...хотя... =)

ОНА---хаха)))) ладно))))...я могу испраить одну цифру как обещала)) но не думаю что она исправит ситуацию))

Я--Свой ошибки надо исправлять полностью.... а то привыкнеш....их делать...хах обещала.... ты обещала о встрече... а обещания надо выполнять... =)

ОНА--это не врите))) не люблю когда нме врут))

Я--( понимаю уже что пора завязывать это растянувшееся дело...)Еёимя...вот сдесь________должен быть твой номер телефона...

ОНА--112 ) (служба спасения если кто не знал)

Я--нет... это мой.... вот еще один 5****** (даю свои) если вдруг передумаеш.... смс тоже принимаются... ушёл..... (И выхожу с саита)

Вечером захожу и вуаля...

ОНА--ушла 55531051 = уговарил...

Честно я даже не думал что она ответит мне на мой коммент, а вот что получилось..=) но когда ответила я решил что все!!! теперь посмотрим кто ту из нас..крут...=) Увереность и напор!!!!.....=) но конечно еслиб не читал книги ни чего бы не вышло так что вперед к чтению всем советую и сам поиду щас ...=))) Блин чуствуешь себя как после победы... но впереди еще много предеться потрудиться посмотрим что дальше отпишусь... =) Кстате завел блокнот записываю туда почти все.... помогает!!!в любои момент можно глянуть что то разобрать дополнить вообщем самосовершенствовватся всем начинающим советую.....=)
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием