Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2009, 05:38 PM   #83
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

ГЛАВНОЕ

На пути обратно меня окликнула Д2
Д2: - Ужё уходишь?
Я: - Да, а что? Есть альтернатива?
Д2: - Да есть! Подойди!
Терять мне было нечего, поэтому подошёл. Постоял – пообщался. Сразу стало ясно что девочки пьют пиво с вечера и уже порядком нагрузились. Конечно же я их тут же застебал за их такой однополый бухич ))) В ответ К+++ и разнообразные заигрывания от обоих. Уже не помню кто разговор к хуям свёл, но произошло это довольно быстро и дело дошло даже до лёгкого кино: девчонки попеременно свешивались из окна и трогали меня за руки, плечи, волосы. Д2 то и дело делала мне простенькие комплименты типа: «А ты клёвый!» (она вообще как-то поактивнее была). Пора было напрашиваться к ним Пока я думал как это сделать у девчонок начало заканчиваться пиво, ну и они мне предложили за ним сходить, раз уж я всё равно на улице. План проникновения на территорию врага нарисовался сам собой ))) Гавно вопрос, девочки, я б тоже выпил, вы только спонсируйте меня ))) Получаю деньги и инструкцию как добраться до киоска. В киоске покупаю 3 по 0.5 пачку презиков и жвачку. Возвращаюсь.
Всё там же, всё те же. Девчонки своё допили, ручонки тянут за неоткрытыми холодненькими запотевшими…наивные! Встаю под окном и демонстративно опускаю их пиво на землю. Открываю свою, делаю глоток, изображаю нирвану. Девочки в ахуе, требуют своё пиво. Я спокойно отвечаю что для того чтобы выпить со мной пива им придётся спуститься ко мне или впустить меня к себе. После безуспешных попыток уломать меня отдать пиво так девочки удаляются в комнату на совещание, которое длилось…аж 4 минуты! После чего мне милостиво разрешили войти. На пороге квартиры Д2 сказала что сланцы мне придётся взять с собой в комнату т.к. в другой комнате спит её отчим и ему рано вставать (вот это номер!). Отступать некуда, взяв в руки сандали, прохожу в комнату.
Настал момент истины, наконец я могу нормально рассмотреть девочек!
Д2 – очень симпатичная: милое личико и точёная фигурка 6,5 точно! Легко бы добавил ещё пол балла если бы грудь у неё была…ммм…ну вобщем если бы грудь у неё была!
Д3 – чем-то похожа на Д2, но фигурка чуть похуже, да и лицо замученное какое-то. С грудью та же фигня что и у Д2. 5 вобщем. Возраст точно не узнавал, но обе точно младше меня.
Неплохой расклад, согласитесь ;-)
Выпили за знакомство, потом за веселье в ночи. Снова разговоры к хуям. Д2 сболтнула что у неё есть откровенные фотки себя любимой (по любому специально), ну и конечно была мной заставлена их показывать. Во время просмотра я постоянно кинестетил обоих девочек (стояли перед монитором – я по центру) восхищался красивыми фотками и конечно возбудился. И это снова стало прекрасно видно 8-)
Вижу в глазах обоих желание – время настало. Спрашиваю пробовали ли девочки поцелуй втроём. Объясняю что это очень прикольно, пробуем – стоя неудобно! Дубль два на расстеленном на полу одеяле. Дальше по нарастающей: майки с девочек прочь (ливчика ни на одной не оказалось), Д3 вовсю мне надрачивает, я стараюсь уделять внимание обоим равномерно, всё на мази… Уже тянулся за презиками когда произошло нечто из разряда «БЛЯЯЯЯ!!!» Проснулся отчим Д2!
Этот момент помню чётко: возня в соседней комнате, покашливание, шаги в ванную, ужас в глазах девочек и желание выпрыгнуть в окно. Так и не понял как девочки вновь оказались в майках, но я тоже оделся очень быстро. Д2 показывает мне под компьютерный стол и говорит:
Прячься!
Я: - Помилуй, детка, я там не помещусь!
Д2: - Тогда лезь в шкаф! (классика ёпт!)
Я: - А твой отчим не станет в него заглядывать?
Д2: - Может и заглянет, там и его одежда есть. Залазь скорее!
Беру сандали и лезу в шкаф: тесно, пыльно и душно. Дальше был экстрим: минуты через три в комнату Д2 вламывается отчим и говорит что если она ещё раз запрётся то он выломает дверь нах! Ругает девочек за ночную пьяку, говорит что плохо спал, потом успокаивается и спрашивает Д2 не видела ли она его серую рубашку. Меня пробил холодный пот! Лежу и думаю что ему сказать когда откроется дверца шкафа: «Привет» или «Не бей меня!» Но Д2 отвечает что рубашка у него в комнате и выпроваживает отчима из своей комнаты. Минут через 5 просит больше не заходить, запирается и открывает шкаф. Дальше вижу эту сучку с ухмылкой и…фотоаппаратом! Пару фоток моего среднего пальца ей сделать удалось, потом я фотик отобрал и мы поменялись ролями. Пока отчим собирался и уходил мы с девчонками весело хихикали и фоткались.
И всё же девчонки, хапнув адреналина, протрезвели и дальше с места где нас прервали продолжать не желали. Д3 сильно морозилась, Д2 сделала вид что не против, но когда стал прожимать то получил от неё такое вот МС: «сначала трахни мою подругу, а потом меня!» ((( Д3 прожимать не хотелось (я тоже протрезвел), поэтому решил сваливать. Время 7 утра, глаза слипаются. Девчонки не отпускают, требую душ. Д2 указывает мне направление и говорит что полотенце принесёт. Открываю только холодный кран и так стою минуты три, заходит Д2, приносит полотенце и…пытается спиздить мои шмотки! Обрызгал из душа – убежала ))) Через минуту вернулась и попыталась повторить кражу, тогда я попытался затащить её к себе, но та ушла в К- и убежала всё-таки утащив мои шмотки!
Из душа я вышел посвежевшим, прикрываясь полотенцем, и обнаружил в комнате разложенную кровать и нагретое место для меня в середине, между девочками. Молча отбросил полотенце и полез обниматься и целоваться. И опять тоже самое – мороз от Д3 и МС «сначала её» от Д2. Лёг, успокоился, предложил девочкам поболтать о сексе. Разговор был очень весёлый и открытый, девочки вышли в К+, но кинестетика всё равно оставалась минимальной – девочки больше не позволяли. Поэтому и разговор начал затухать. В конце концов усталость начала брать своё и Д2 уснула. К тому времени Д3 практически изливала мне душу и мне это жуть как надоело, поэтому я просто оделся и ушёл.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием