Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2007, 03:21 PM   #1026
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

История произошла в одном местном баре, называется Партнер. Завидение конечно не из лучших но так как находится в непосредственной близости от университета пользовалось популярностью среди студентов, ну там окно пересидеть, пива выпить, или просто пару прогулять. Дело было зимой, я со своей одногрупницей смахнул с какой-то пары отправился в преславутый партнер кофейку выпить. Сели заказали, наш заказ принесли, ну вобщем сидим мы кофе пьем общаемся. В заведение заходит толпа студентов (человек 8-9) садятся за соседний столик.
К ним подходит официант ( тут я бы хотел остановиться на нем отдельно: парень видать из семьи официантов в 7 колене, когда несет заказ, одна рука с подносом другая за спиной как и положено официанту, ходил он в белой рубашечке черных штанах и тапочках, и лицо как говорится интелектом не обезображенное) принмать заказ, студенты заказываю 5 чашек чаю и 4 чашки кофе и просят в кофе сахар не ложить. Официант принимает заказ и уходит. минут через 15 он выходит с огромным подносом заставленным чашками с кофе и чаем, поднос он несет на одной руке (как и положенно потомственному официанту. На его лице читается сосредоточенность на том как это все донести. Не доходя 2 шагов до столика он спотыкается и поднос падает вниз вместе со всеми чашками. грохот, в стороны летят брызги и осколки, 2 человек облило горячим чаем. Официант замирает на мгновение и выдат фразу после которой у меня минут 15 продолжалась истерика - Ну и мать его ёб, все равно в кофе сахар положил. Занавес.
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием