Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Смерть
Тема: Смерть
Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2007, 05:23 PM   #83
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Bars13
Что из себя предсавляет смерть, ну это вопрос довольно интересный- у нее нет формы и тому подобного, нет никакого образа, смерть- это исход и ты права на счет того что ее нужно воспринимать по христианским понятиям, это проще для нас самих и в том как смерть трактует христианство есть действительно доля истины...
Принципиально не согласна. Не проще воспринимать смерть по христианским понятиям.
1)христианство отрицает переселение душ, о чем тут все так много говорили;
2)наличие такого понятия, как "ад" не способствует болеее простому отношению)
Цитата:
Сообщение от ZULU
я вот тут вдруг подумала, а прикинте, сидит человек на форуме, общается, а потом бац и пропал без предупреждения, все думают что человек в отпуск уехал или ушел на другой форум или инет отключили (за неуплату) через месяц его забудут(((((, а на самом деле его сбила на смерть машина или он утонул, или его убили((((

люди давайте не будем проподать и давать весточки о себе хотябы раз в месяц друзьям по интернету))
Полностью с тобой согласна. Давайте не пропадать))
Цитата:
Сообщение от AUSIA
Люди умирают.. души остаются... остаются там, где никто из нас (живых) не был. И они много времени ждут, чтобы вселиться в новое тело. Простым языком говоря. я так считаю, я даже знаю об этом, но не буду доказывать ибо многие меня не поймут.
Ой, а я бы с превеликим удовольствием выслушала б твою теорию и твои взгляды)) скинь в личку, если будет время)пжлс
Цитата:
Сообщение от Lexicss
В таком случае утвердить никогда и не получиться. На форуме же сидят только живые. Я просто верю что так оно и есть и всё. Без доказательств.
Ги-ги! а откуда такая уверенность?

Цитата:
Сообщение от ZULU
Нет знать когда я умру я не хочу, а то как потом жить это ж пипец... А еще я бы не хотела б знать как я умру тебе к примеру скажут что ты утонешь, потом бойся ложки супа и глотка чая я лучше буду жить в неведении
С другой стороны, если знать наверняка когда и как ты умрешь, можно это выгодно использовать. Ведь это также значит, что что бы ты не делал До того момента- ты не умрешь))) Ги! Это ж больше, чем экстрим! Такое вытворять можно.
Насчет смерти- я о ней не думаю. В реинкарнацию верю. Смерти родных и близских- боюсь, не знаю, как с таким справляться
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием