Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Погребенные заживо...
Показать сообщение отдельно
Старый 03-06-2007, 06:06 PM   #26
Xbyjdybr
[Twit]
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 4
Xbyjdybr is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Зашел на форум и эту тему, открытую udaff007 - новичек, Регистрация: 16.04.2007, Пол: Парень
Сообщения: 1 прочитал, получилась невыдуманная и реальная история.
Новичек выставил свою мысль по теме Заживо погребенные: Вот недавно после просмотра фильма
где главного героя хоронят заживо, у меня затаился какой-то страх быть похороненным
живым! Представьте вы приходите в сознание ... и понимаете что лежите в гробу. Ужас
пробирает все тело от безъисходности, воздуха мало - ты задыхаешься. над тобой 2 метра
земли, выбраться нереально, звать на помощь бесполезно! Мучительная смерть от нехватки
воздуха! Жуть блин!!!

Ответ Упся, Пол: Парень Сообщения: 7,399 - Забористая у тебя трава чувак.
Ответ Selene, друг - капитан форума, Пол: Девушка, Сообщения: 217 - Грузняк находит?????
Ответ ZaraZZZa@ Йа кОнфеткО, Пол: Девушка, Сообщения: 2,061 - при прочтении поста
возникла та же мысль, что и у Пупси.... трава хорошая.....
Ответ Djeky, подполковник,Пол: Парень Сообщения: 464, - Мне твой случай напомнил
фильм "Пункт назначения"...

Посмеялся, прикольно получилось. Ну а вообще, каждый имеет право на каку-нибудь боязнь.
Да и по сути, каждый имеет какую-нибудь свою боязнь.
Но все равно прикольно получилось. И я первый раз зашел на этот форум и именно сюда,
почему то открыл именно эту тему. Начало темы прикольно получилось.

З.Ы. Реальное название этой темы "Человеческие боязни".
Xbyjdybr вне форума   Ответить с цитированием