Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Погребенные заживо...
Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2007, 01:09 PM   #23
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Ещё известно то что, всякие наши увлечения, знаки на теле, боязни и страхи связаны со смертями, в предыдущей жизни. Например, есть догадки, что люди страдающие клаустрофобией скорее всего в прошлой жизни были похоронены заживо.
а может быть! Одной моей подруге кажется, что ее в прошлой жизни на костре сожгли. И еще у нее шрам есть, ну просто шрам, но фишка в том, что на том месте она НИКОГДА ничего не повреждала. Просто шрам. Отнеоткуда. Был и есть. А ей снилось еще давно, как она его получила. Все там же-на костре... В общем, мистика.
А есть ведь еще приобретенные страхи. Вот я, например, никогда раньше высоты не боялась. Я когда-то еще и акробатикой занималасЬ. все эти прыжки с вышек, сальто в воздухе и все дела...а пару лет назад такой страшный сон приснился, как я по лестнице лазила. Вродь ничего страшного, если рассказывать, но во сне я оч сильно перепугалась. И все. Теперь боюсь высоты
2й страх- оч боюсь собак. До ужаса. У меня начинается шок, если я сама и рядом собака. А если она еще грязно-белая, лохматая и огромная- пипец! Приобретенный страх. приобрела 3 года назад- оч сильно собака напугала. Хотя не укусила. И вообще меня собаки никогда не кусали. А раньше я их любила))
Море. Попала как-то в шторм на катере. Теперь боюсь открытого моря. Считаю это приобретенным страхом тоже)
Подводя итог- есть, возможно, страхи и с прошлой жизни, но большинство скорее приобретенные.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием