Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Позитивы от Упси
Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2011, 11:00 AM   #2528
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

)Держим марку)
***
Готовили как–то с одной барышней праздничную индейку. В процессе маринования, фарширования и натирания специями, убрали бутылочку коньяку. Поставили в духовку и отвлеклись… Ночью — молния в мозгу: ИНДЕЙКАБЛЯДЬ!! За полторы секунды долетаю в кухню… и успокаиваюсь: духовку забыли включить.(c)dyff
***
вот есть разные люди среди моих друзей... кому-то везет больше, кому-то меньше. но есть среди них самородки, как например Холера))) вот что с ним не делай - обморок и все тут, в хорошем смысле слова ))) так вот, есть у меня давняя подруженция... назовем ее скажем Сашей. я считаю отличное имя Александра . ну не девушка, а человек катастроффа!! вечно с ней что-то происходит. то лицом войдет в колонну на техноложке, то в торец двери в офисе, то еще что-то... пролитый кофе, мрущие клавиатуры чуть ли не каждую недлю, потеря документов и прочее - в общем это наша Саша )))
так вот... в бытность нашей молодости приключился такой случай... ждем мы александру на пати у кого-то в гостях... и все ее нету... ну мы волнуемся уже.. мобилы у нее не было еще тогда, так что паника назревает... и тут, спустя примерно часа полтора после того как александра должна была предстать пред наши очи, раздается звонок в дверь. на пороге стоит грязное по колено, вычурно матерящееся чудо, в котором с трудом угадывается девушка, да к тому же еще и знакомая ))) оказывается эта красотка села в трамвай и купила билетик. посчитав сумму цифр запрыгала от радости потому что он оказался счастливым! ну и не долго думая и загадав желание она его стрескала.. и надо же было такому случиться что на следующей остановке зашел контроль! как она только не пыталась доказать что билетик был, но она его съела))) контроль смотрел на нее ошалевшими глазами, но не велся))) поскольку времена были студенческие, денег у нее конечно же больше не было )) по итогу ее ссадили нахрен и она 4 нехилых остановки пиздюхала по говну ибо была весна и новый район )))))[info]megamozg
Упся вне форума   Ответить с цитированием