Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2005, 12:17 AM   #582
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё одна моя реальная история из жизни:
Я как-то в 1996-ом ездил в Англию на автобусе. И вот мы проезжаем по Голландии. Утро. Мне жутко хотелось есть. я быстро разменял деньги на ихнее, на заправке автобус остановился. Пока он запровлялся, я решил в местном магазинчике прикупить чего перекусить, хотя бы конфет каких за мелочь. Смторю вроде обёртка на Стиморол похожа(ну голландского и немецкого я не знаю, поэтому не прочёл что там написано, да и времени не было). По-быструхе купил, в автобус забежал. Открываю эти "конфеты" пробую на вкус... Мне они не понравились, уж жутко горьковатые. Пососам минуту выплюнул. думаю, может бракованная какая-то. Беру другую - абсолютно такая же. Уж больно неприятный вкус - не похожа на конфеты. Начали всем автобусом читать, что написано на обёртки, на счастье нашлись, кто немецкий знал, после прочтения и перевода все меня подняли на смех. Это оказались противозачаточные таблетки.
После этого мне оставалось произнести вслух только следующий вопрос с предложением:
- Больше никому не надо?

__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием