Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - коридоры времени и пространства
Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2007, 03:41 PM   #26
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора
=))))))))))))))))................... конечно.......это и так понятно.......

а почему ты связываешь существование иных жизней с "переселением душ... с их блуждением"?????

существование иной расы в другой галактике, так же возможно как и образовалась наша жизнь...... но это лишь предположение..... потому что 100% доказательств никто не дал.............

если просто рассмотреть образование жизни на земле с точки зрения науки, то все складывалось природным и естественным путем......а значит за несколько сотен световых лет отсюда тоже природным путем может зародиться жизнь.... но при чем здесь душа человека????...... если уже говорить про души людей, так лучше всего заметить, что у душ есть "свой" отдельный мирок...он существует параллельно нашему, но опять же на нашей территории........ а не где-то за сотни тысяч..... световых лет.......
Я читала такую книгу,как "ДЭИР-дальнешее энергетически-информационное развитие человека" В ней говорится, что человек состоит из 2ух тел. Астральное или тонкое тело(душа, сознание) и физическое тело(наш скелет с мясом, да жиром, у кого ,что есть)Там подробно все рассказывается, что от куда взялось и куда понеслось.Рассказывать мне не имеет смысла нужно читать, и не один раз.Мало того в ней обучают всяким полезным штукам, читать мысли, как свое мнение внушить, как залезть в чужой сон.
У нас в городе(да и по всей России уже есть) школа ДЭИР.Я хотела туда пойти обучаться ,всего 5 ступеней мастерства, но после того ,как я поняла в буквальном смысле слова "Меньше знаешь, крепче спишь", мне расхотелось, особенно после того, как ко мне ночью постоянно, кто- то приходит в "гости", и мне иногда кажется, что мою душу когда-нибудь "засосут" ТУДА навсегда, а куда ТУДА я сама не знаю, но там ужасно, больно и страшно, как на том свете, наверное.......жуть
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием