Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Симпотичная и одинокая
Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2007, 01:57 AM   #24
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Не поняла.... Если сужать круг пространства, то он становится уже.....соответственно "отгородитесь" из той же песни....разве нет?

Я считаю что одиноким становится тот, кто к этому стремится, кто считает, что нету у него на этом свете родственной души и все тут. ну соответственно и сам добивается" этого одиночества. А вон их сколько близких! Если не в глобальных понятиях, то в частных. Вон тот человек, кот. также радуется солнышку как и ты, вон тот, что также любит гулять и веселиться, вот тот, у кого такое же хобби, как и твое. Жить нужно в кайф, люди! И не вопреки даже...а просто для себя и других.
Как в детской песенке: поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется! и это правда!..
Чуть-чуть не так. Человек строит вокруг себя много "стен". Внешняя - то что видят соседи по вагону в метро - уверенного человека, у которого все хорошо. Друзья знают что нас в этом вагона порадовало, что нам интересно. Близкие друзья знают что нам не нравится и кого мы бы не хотели видеть. Родные знают почему нам кто-то не нравится и что у нас сумка не из бутика на охотном ряду. Самый близкий знает какие жесты на нас влияют, наши секреты, наши истинные эмоции.
Да, стремимся к одиночеству, но не сознательно. В основе лежит страх и стереотипы. Стереотипы того, что мы видим в кино - крутых и смелых. Страх предательства, обмана, смеха. Самое страшное, что оно взаимно. Типа "я знаю, что я не зерно, но петух то этого не знает..."
А в остальном все так.

То есть сужать в смысле подпускать народ ближе к себе
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось Orlenka, 22-10-2007 в 04:25 PM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием