Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Брак. А вы хотите выйти замуж/жениться?
Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2006, 09:43 PM   #43
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SASA
Браво Ангел!!!!! БРАВО!!!! Ты сказа всё так как я бы сказал и как думаю.
А я хочу уже жениться. Точней я хочу завести семью и чтобы любимая девушка родила мне дочку. Маленькую Лялечку)))) Счастливей отца наверно не было бы. А свадьба это конечно хорошо, но только в том случае как уже описывалось выше.
Кстати я не помню, на этом форуме обсуждалась тема венчания? Сегодня разговаривал с одной девушкой которая хочет повеньчаться после свадьбы со своим молодым человеком. Я спросил у неё зачем? Ведь это же перед лицом Бога и значита раз и на всегда, неужели так уверена в вашей любви (в чём я собственно сомневаюсь) На что получил ответ который меня подверг в шок... Она сказал, что это МОДНО! МОДНО ВЕНЬЧАТЬСЯ!!!! Венчаться идут не из-за любви и уверености в партнере, а из-за того что МООООДНО!!!!!!! Я в шоке....
...а как мне охота семейого уюта - любиму жену,лапочку дочку,и огромную собаку у камина - мечта блин....
...а у знакомой у твоей своя жизнь,и ей ришать - тока вод де старшие - бабушка её чтоли не объяснила - что такое любовь - а что модно...
...блин...
...не знаю - я вот токашо почувствавал ответсвеность перед своими детьми(которые я думаю у меня всё же будут),за то что бы обяснить,и если надо "вбить"в него понятия о разнице между модой о любовью...во как.
mek. вне форума   Ответить с цитированием