Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - АНЕКДОТЫ добавляйте, а мы посмеёмся...
Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2005, 03:57 PM   #1966
Oljushka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Oljushka
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: везде
Сообщения: 679
Oljushka Обычная репутацияOljushka Обычная репутацияOljushka Обычная репутация
По умолчанию

ИЗ РАССЫЛОК,,, Aicha
31-го декабря пошел в аптеку. За антипохмелином. Народу - человек восемь в три окошка. К одному из них подходит KLop и говорит: "Девушка, дайте, пожалуйста, призервативы Маскулан, двоечку." Девушка, себе под нос, но довольно громко и отчетливо: "Тааак... Маскулан двоечка... Это у нас маленький и короткий..." Секунды три стояла гробовая тишина. Потом люди зарыдали. Хором. Все, кроме парня, который покупал презервативы. Парень посинел. Милая девушка-продавец повернулась и недоуменно уставилась на плачущую очередь и синего парня. Минуты две хлопала длинными ресницами, а потом до нее видимо дошло, потому, что она стала очень нарядной. Беленькой с красным. Прямо красна девица. Она сжала губы, окаменела красным лицом и тихо, но твердо произнесла: "Я сказала "маленькие коробки"... Очередь взвыла, а парень позеленел.
Закончилось все часа через пол. Девчонка сначала разревелась, потом рассмеялась над piparkenом, потом бесплатно выдала всем валидол. А парню посоветовали купить Дюрекс (прохрипев сквозь слезы: "В Маскулане теперь не сможешь").
Но что-то подсказывает мне, что не сможет он теперь ВООБЩЕ.
__________________
жизнь хороша.....если живешь со мной

Oljushka вне форума   Ответить с цитированием