Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Всё о компьютерах и компьютерщиках
Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2004, 02:59 AM   #104
guest
почти друг
 
Аватар для guest
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 46
guest is an unknown quantity at this point
Smile познакомлюсь с иностранцем

это опыт.. всегда приходит после того, как был нужен.

на СПАМ ЗАБЛОКИРОВАН очень легко попасть в список так называемых скаммеров, ибо! ТАМ СИДЯТ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ПИД.......СЫ!!!! по поводу и без повода, отсылающие скамм репорты...

поэтому:

1. НИКОГДА НЕ ПРОСИ ДЕНЕГ!!!
даже на визу!
даже особенно в первых 150 письмах (если такой жадюка тебе нужен)! и вообще, не говори о деньгах!
Report:
"эта девушка написала мне много нежных и душевных писем. каково же было мое удивление, когда она попросила меня о деньгах. пожалуйста, добавьте ее в ваш список скаммеров и уберите ее профайл с этого сайта".
или так
Report:
"я достаточно осторожен, чтобы избегать дать ей денег, когда она заговорит о них. потому что любой скаммер просит деньги на паспорт, билет, визу..."

2. И ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОСИШЬ ДЕНЕГ...
Report:
"она сказала, что сама оплатит свою поездку, и чтобы я об этом не беспокоился"

3. НЕ НАДО О ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ РОССИИ!!!
Report:
цитата из письма девушки:
"начальник сказал, что зарплаты в этом месяце не будет. но в россии, где экономическая ситуация гораздо хуже, чем в америке, люди могут не получать зарплату месяцами. и это в порядке вещей. бесит! ... я даже не знаю, будет ли у меня возможность написать тебе. сейчас у меня нет денег даже на еду, не говоря уже о интернете".

4. ВОТ И ПИШИ ИМ ПЕРВОЙ CTRL+C...
Report:
"я получил от нее письмо, в котором она говорила спасибо, что я ей написал. так как я этого не делал, а меня таким образом уже пытались развести, я могу утверждать, что она тоже скаммер"

5.!!!
Report:
наХ репорт. просто фотография шикарной блондинки. этого достаточно, чтобы быть скаммером.
__________________
just kiddin

Последний раз редактировалось Обольстительница, 10-11-2004 в 11:21 AM.
guest вне форума   Ответить с цитированием