Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Девственность. Быть девственницей - в наше время это главное или нет???
Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2007, 10:32 PM   #93
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KittiE
ШаГлАфффНа !!!
НО у меня есть знакомая..... я когда была совсем маленькой с ней гуляла.... и так лет до 10..... И тут..... девочка выросла..... В 14 лет залетела.... в 15 родила......Вот такая история..... Сейчас ехала както в маршрутке....вижу ее...... ужас..... Во первых худющая.... синяки под глазами и изморенная вся такая..... Выглядит ну.... лет на 15 наверное....(без макияжа и в таком виде) в кросовочках в спортивном костюмчике.... И за ручко ведет такого малюсенького пупсика..... сына.... Аж смотреть на них было жалко.... Хоть она из обеспеченной хорошо семьи.... но....кошмар.... Никогда бы не сказала, что это ее ребенок.... не знала бы... сказала б , что это ее братик маленький, но увы.... Так что.... судьба многое с нами делает.... Кто знает как оно у меня будет.... от судьбы не убежишь..... но знаю зато только одно точно... что мой ребеночек будет не по зальоту, а желанным, очень!!! Не хочю конечно зарекатся, потому что может быть всякое, но во всяком случае планирую и желаю чтоб всё было именно так... посколько думать нужно головой, а не п***ой!!!
Может эта девочка в самом залете не виновата.... бывают такие ужасные случаи... я не говорю прям про насилие.... просто мужики пошли - сволочи..... заманят девочку... глупенькую.. пообещают ей все что угодно, тем самым влюбив в себя....... и своей наглой уверенной настойчивостью все мозги затуманят бедняжке((( так что....
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием