Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - что-то в квартире....
Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2008, 11:02 PM   #95
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Л@почка, прекрасно тебя понимаю. Я лет 10 назад в большом зеркале в корридоре чужое лицо видела, так потом около года боялась мимо него в туалет ночью ходить. Дело было так. Зеркало висит в коридоре напротив корридорчика ведущего в кухню, вешалось оно так с умыслом, т.к. когда дверь на кухню открыта в зеркале ночью отражается свет уличного фоноря во дворе и поэтому ночью можно спокойно ходить в туалет (не темно). Вот однажды топаю я втуалет ночью и обращаю внимание, что из зеркала на меня смотрит мужчина, причём не напрямую, а выглядывает из-за края зеркала. Я, как ошпаренная занеслась в туалет, сижу там и ору на всю квартиру, маму зову, самой из туалета выйти страшно, а мне тогда уже больше 20-ти лет было - страх он не знает возрастных рамок. Мама потом обрызгала зеркало святой водичкой, но около года я по ночам в туалет не ходила, не могла страх свой перебороть. А потом всё как-то само собой наладилось и ничего подобного не повторялось.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием