Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - АНЕКДОТЫ добавляйте, а мы посмеёмся...
Показать сообщение отдельно
Старый 07-10-2005, 01:49 PM   #4510
IIInuoH
гость
 
Аватар для IIInuoH
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 14
IIInuoH Обычная репутация
По умолчанию

Самый длинный поцелуй: 13 часов 25 минут и 13 секунд был зафиксирован 1 января текущего года. Алкоголик Петров в тридцатиградусный мороз решил на колонке утолить жажду.

- Мама, я пятерку по географии получил! – Вот те не похуй? У тебя же рак...

Едет новый русский на мерсе по трассе с приличной скоростью. Вдруг обгоняет его мужичок на маленькой красной машинке, с открытым верхом. Ну новый русский (НР) выжимает из мерса все что может, догоняет мужичка (М), опускает стекло на окне и орет: НР: Мужик! А что у тебя за машина!!??? М: Неее знаааюююю!!!!! НР: А сам то ты откуда!!??? М: С аааамерииканских гооорок!!!!!!!!

Нашла девушка бутылку. Открыла, вылетел Джин. Говорит: - Хочешь, я тебя трахну анально? - Нет! - Ну тогда орально? - Нет! - Ну тогда обычным образом? - Нет! - Ну ладно, я полетел. - Постой, а как же желания? - Дык у тебя больше желаний не осталось.

Опытный собутыльник поддержит разговор на актуальные темы: "Бабы - дуры", "Футбол, хоккей", "Как кто нажрался". Возможен выезд на дом и на работу.

А я своей девушке кольцо подарил! - Золотое? - Баскетбольное - пусть прыгает от радости!

Приходит крокодил Гена к Чебурашке и говорит: - Че, у тебя трава есть? - Не, нету... - Ну, хоть кропалик, заначка? - Не, Ген, нету, без пизды - Бля... ну можно у тебя хоть помыться? - Иди – мойся. Гена в душе, Чебурашка достаёт пятку, скурил. Тут Гена из ванны кричит: - Принеси полотенце! Чебурашка думает, всё, пиздец, щас спалит, что я курил, обидится. Так, думает, ладно, без паники, беру полотенце, захожу в ванную, даю полотенце.... ...ещё раз - беру полотенце, захожу в ванную, даю полотенце, ухожу... …ну вот, берёт он полотенце, заходит в ванную и орёт: - ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! КРОКОДИЛ!!!!!!!!!!!!

- Поручик, давайте поиграем в недомолвки, - говорит Наташа. - А это как? - Если я Вам скажу, например, "Поручик, поцелуйте меня в р...", Вы должны догадаться и поцеловать меня в руку. - А, мне понятно, Наташа. - Тогда Ваша очередь. - Наташа, возьмите меня за хуй двумя р...

Чукча говорит другому: - Не пойму: маленький зверь тундра бежит - писец называется. Большой самолет тундра упал, тоже писец называется?
__________________
Гармонично недоразвитый человек
IIInuoH вне форума   Ответить с цитированием