Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - АНЕКДОТЫ добавляйте, а мы посмеёмся...
Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2005, 05:13 PM   #4507
Анжела
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Анжела
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: ЯНАО
Сообщения: 103
Анжела Обычная репутацияАнжела Обычная репутация
Отправить сообщение для Анжела с помощью ICQ
По умолчанию

Жена прибегает домой:
- Дорогой, горе-то какое... Маму мою, автобусом зашибло...
- Дорогая, ты же знаешь. У меня же обветрены губы. Я НЕ МОГУ УЛЫБАТЬСЯ!!!

***
Одна кинозвезда рассказывает подруге, как она обедала недавно с известным кинорежиссером:
- Он мне показал сценарий фильма, который собирается снимать. Там роль главной героини - она как будто специально для меня написана. Потом мы пошли к нему домой, он хотел обсудить со мной замысел фильма. И вот в разгаре обсуждения он вдруг говорит мне, что видит меня в роли служанки, где и слов почти нет. Подлец! Я рассмеялась ему прямо в яйца!

***
Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
- Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
- В корзинку, что ли???
***
Але! Это турагентство? Вы Египет продаете?
- Мы все продаем, и Египет, и Турцию, и Италию, и Таиланд...
- А Россию продаете?
- Россию - нет. Уже продано.
***
Студент отпрашивается с лекции у профессора:
- Профессор, у меня ангина.
После лекции профессор возвращается домой и видит, что отпросившийся студент гуляет с потрясной дамой. Профессор отзывает студента и говорит:
- Уважаемый, с такой ангиной вам нужно лежать в постели
__________________
Не злитесь, не лайтесь, а просто любите,дружите,общайтесь.
Чтобы вас любили все, всегда, везде, много и часто, и вы при этом получали удовольствие ,

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Последний раз редактировалось Обольстительница, 06-10-2005 в 06:15 PM. Причина: Все можно под одним сообщением , а не отдельно !Обьединила
Анжела вне форума   Ответить с цитированием