Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Жесткий диск
Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2006, 11:22 AM   #70
LexTula
друг форума
 
Аватар для LexTula
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Made in Tula
Сообщения: 56
LexTula Обычная репутация
По умолчанию

Было:
1. 3 самсунга на 80 2002 года - посыпались в конце 2005 года причем все 3 и сразу, 2 на одной машине 1 на другой. с разницей гдето в 3 месяца ...
2. Фуджики 2 по 20, 1 на 10 (покоцаный 2х нижних ножек не хватает слева и справа) и 1 на 17 - (как дискеты использовал потом какие были живы по компам распихал). 20 сдохли через 1,5 ~ 1,7 года контроллеры накрылись, 10 до сих пор работает на компе который продал ей уже скора 6 лет будет на ней при её состоянии ХР стоит (сам удивляюсь как она еще работает), 17 тоже в компе стоит и неплохо работает она гдето с 2002 года ...
3. сегейт 80 11А через 3 года в связи с неаккуратным обращением (упал с балкона 2го этажа в цветник) 400 килов в битых секторах. а так работает обалденно.
4 макстор 40 - сдох через 6 месяцев ...
сейчас:
В связи с большой смертностью и распродажей моего раритета остался с сегейтом 40 и IBM 40 им уже гдето по 4 года IBM потихоньку сыпеться а сегейт рулит!
сейчас думаю переходить на сата винты - на работе стоит на 160 вроде устраивает.
кстати у мня на работе стоит 23 машины с максторами по 20 и 30 гигов им уже по 3 - 4 года работают безотказно ..
__________________

Я уже посадил дерево. а ты???
LexTula вне форума   Ответить с цитированием