Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы совершаем глупости?
Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2006, 09:44 PM   #14
@>~~Ангел~~<@
друг - лейтенант форума
 
Аватар для @>~~Ангел~~<@
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 112
@>~~Ангел~~<@ Обычная репутация
Отправить сообщение для @>~~Ангел~~<@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
ты не одна такая....у меня тоже были отношения и длились достаточно долго только в один прекрасный день я узнала что он мне изменяет....
ты наешшь я многое пережила в этот период потому что ну никак не ожидала такого предательства, мыслей много в голову лезло и думала не смогу больше доверять мужчинам да и людям, НО без этого и жизнь не жизнь, поэтому я просто забила на свои страхи и доверила своё сердце одному очень хорошему человеку...не знаю что будет дальше, да это и не важно мне с ним хорошо ему со мной мы счастливы вместе, зачем думать о том что может произойти? это ни к чему
расслабься не думай не анализируй просто общайся и не ставь блок как тебе уже тут один хороший человек подсказал
все будет хорошо потому что по другому быть не может
я понимаю, что не все парни козлы, есть и нормальные, хорошие, достойные моей любви. Но иногда кажется,что я подсознательно ищу парня похожего на мою первую любовь, который мне изменил. В этом деле мне везёт, такие находятся. И что происходит дальше - 3 недели, и затем как по расписанию, мы расходимся, я начинаю думать, что он тоже мне изменит. Может это просто ещё не прошла та боль?
я почему-то разучилась доверять...
@>~~Ангел~~<@ вне форума   Ответить с цитированием