Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2009, 04:42 PM   #89
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Вечером собрались с Корвусом и Ромкой поговорить о делах. Поиграли в пул, ебанули пива и решили двинуть посмотреть что такое гей клуб Если коротко, то сам клуб классный! При этом ахуенно здоровый, крышесносный. Так что можно туда ходить с девками и фастить их! Народу мало очень. И пидары там не пристают!!!! Тока трансвеститы (Блиать такого уродства никогда не видел )) БУгага )

Решили выйти из клуба найти девок, никто не хотел туда идти, все нормальные двигались в Людовик либо домой. Стою, болтаю с двумя 5-ками. Звонит Саня, присоединяется к нам (Спбмэн или вЕБмастер). Чё-то угараем, и идем в Красный лев. В таком трезвом состоянии я туда ещё не ходил. Было ахуенно холодно и не попасть было бы не очень пиздато.

Вхожу с саней, пиздим с охранником, он меня пускает. Сразу же при входе натыкаемся на ДЧ Танкиста и идем зажигать. Я танцую, потом через несколько минут врубаю, что Ромка с Корвусом пролетели со входом, Саня куда-то делася. Ну думаю похуй. На улицу не пойду, там холодно. С 00.00 до 03.00 зажигал со всеми девочками, контингент не такой пьяный и шлюховатый как обычно, что меня добило, и мужиков нормальных хватало ) Я же танцевал со всеми телками которые велись, и никого из них не засасывал, и самим им не давал (Ну нах, на танцпорле максимум 5.5, в зале некоторые 6 баллов и те со своими мужиками. решил что баб нахуй, просто потанцую.) Танкист в 3 часа ночи съебался, так ничего и не увезя оттуда. Мне ещё зажигать до открытия метро, ибо денег почти нихуя.

Ну это так предистория.
Далее замечаю девочку, которая минут за 20 отшила 9 мужиков =) Ночью в баре до этого я её не видел Как-то больше соответствует тому, что в джакату ходит (Для тех кто не из Питера: клуб, где тусуются расфуфыреные телки. А ещё там стриптизерщи с небритыми пездами.) На вид ей лет так 18 (Оказалось 21). Среднего роста, в клевых шмотках, солярий, все дела. Худенькая такая вся, миниатюрная, а сиськи 3-го размера как минимум причем такие кругленькие, высокие и лицо симпотное! В порнухе только такое и видел Короче по моей 7. Фотки есть, но пока негде не помещу.

Метрах в 4-х от неё сажусь на лавку покурить времени 03.40 где-то к ней подлетает очередной мужик, который видимо возглавил колонну идущих нахуй =) Видно что девка одна пришла и злая уже на них =) (Щас будет контраст) Повернулся смотреть на нее, сразу же оборачивается. Говорю:
Я- Поздравляю, ты уже ветеран! 10 отшитих =)
Д- Хи-хи, их было больше, зардали уже. (ПОдвигается ко мне, приобнимаю и на ухо начинаю говорить ибо музыка громкая)
Я- Понимаю =)
Д- А ты здесь что один совсем?
Я- Да, а ты?
Д- Тоже. Хоть одного нормального человека встретила, а то одни уроды какие-то.
Я- Ты просто слишком хороша для этого места, что ты тут делаешь?
Д- Я здесь живу недалеко, а родственники на дачу уехали, вот дома скучно стало. (ИТИТЬ думаю я будет ПИЗДЕЦ. Скорее девочка туда и пришла примерно в то же время как я её заметил.)
(Весь разговор с кино на пиках эмоций, приобниманиями и прочей лабудой. Тут врубают какую-то медленную песню, по моему Мальчишник-Последний раз)
Я- Хочешь со мной потанцевать?
Д- Ну пойдем.
(Выходим на середину сцены, просто танцуем, сам прусь от того, что особо не домогаюсь.)
Кода заканчивается танец говорю:
Я- Тебе здесь не надоело ещё.
Д- Вообще-то да.
Я- На улице наверное уже светло пойдем погулем.
Д- Пойдем.
Обнимаю и под охуевшие взгляды тех мужиков, которых она отшивала (ПОтом распрашивал, сказала человек 40-50 отшила) и охранников покидаем бар. Когда шли не заметил ни одной девки лучше.

Прогулка, набережная, белые ночи, романтика. Гуляем обнявшись, девочка вместо сучки теперь просто божий одуванчик ... прелесть такая. Минут через 5 она замерзла, прижимаю к себе, потом переношу через песок ибо она на шпильках. болтаем о чем-то клёвом а потом она говорит:
Д - Совсем тут холодно, я щас домой пойду, если хочешь пошли со мной. Поболтаем, чаю попьем иии ВСЁ!
Я - Ок, идем. (Кстати, даже не думал чтобы ей присунуть.)
(За 5 минут доходим до её дома)
Там всё просто. Пришел, ПОМЫЛ РУКИ =) стали пить чай, смотря клипы по МТВ. Меня поразило как она обо мне заботилась дома ппц. Глажу её руки и говорю, что умею гадать. Потом проводя пальцем ей по ладони низким голосом говорю то, что она хотела услышать
Д- Такое ощущение, что я тебя давно уже знаю.
Дальше болтаем о чем-то в том же духе. Весь разговор с самого начала частенько был сводим к хуям, но девочка его часто возвращала обратно. Показывала мне фотки с её выпускного, сидя у меня на коленях.
Потом откладываю фотки, прижимаю к себе. Крепко обнимаемся.
Д - Клёво с тобой обниматься, котяра! (До этого говорила что я похож на зажавшегося кота.)
Ничего не отвечаю, глажу межд лопатками, потом поцеловал её в шею. Впервый раз кстати поцеловал её. Потом ещё раз.

Дыхание потяжелело, начинает активно меня обнимать ... в общем возбудилась. На кровать, страсть кипит, слетает лифон .. и *не помню*, *не помню* , *не помню* , *не помню* (Непомню сопровождается стонами *Блин, что я делаю*, *Ещё!*, и прочими противополжностями.) И пятый раз когда проснулись через час. Пошли на кухню, завтракать не хотелось, кофе, сигареты, обменялись номерами телефонов =) И я пошел спать домой.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием