Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Романтические рассказы и притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2008, 11:00 PM   #375
Burbuja
новичок
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 2
Burbuja is an unknown quantity at this point
По умолчанию Эротический женский дневник.

Есть мужчины,любители женщин,а есть мужчины,любители секса.Любители женщин коллекционируют женские сердца,любители секса коллекционируют партнёрш.И есть мужчины,их очень очень мало,но они есть в природе и были всегда.Я бы назвала таких мужчин "профессионалы",хотя они и есть настоящие любители и того и другого.Кто же они такие и как их распознать?Мне повезло.Несмотря на то,что таких мужчин очень мало,я в своей жизни встречала" профессионалов".
Внешне они могут быть любого цвета,национальности и комплектности.Их отличает что то внутреннее.Видели мужчин с блестящими глазами?Нет,они не " профессионалы",у "профи" есть блеск в глазах,но он приглушённый,матовый.Он исходит из глубины."Профи" даже пахнут по особому.Если женщины любят прижиматься к твоему телу и вдыхать запах твоей кожи(не парфюма!),то возможно ты и есть "профи".
Такими мужчинами надо родиться,стать "профи" невозможно."Профессионалом" может быть как четырнадцатилетний парень,почти не имеющий сексуального опыта.Так и шестидесятилетний мужчина,у которого,как считается,уже должны были бы начатся проблемы с эрекцией.Это те мужчины,о которых рогатые мужья кричат:"Что,у него больше,чем у меня?"Хотя все знают ответ на этот вопрос:"Не больше,он просто умеет им пользоваться."
У" профи" не бывает много женщин,он не гонится за количеством.Он никогда не ляжет в постель с фригидной женщиной.Его невозможно обмануть симуляцией оргазма.Он умеет разглядеть женщин горячих.Но также умеет "завести" женщину,в которой её сексуальность как бы дремлет.Это тот тип мужчин,которым на улице улыбаются женщины и которых ненавидят мужчины.
"Профи" не хвастают своими победами,но если у них спросить совета,то они дадут его самого лучшего качества."Профи" не говорит, что знает женщин,потому что каждая женщина-индивидуальность.Он изучает женщин всю свою жизнь.И этот,постоянно пополняемый опыт помогает ему любить,наслаждаться и соблазнять.
http://zhenskiydnevnik.blogspot.com/
Burbuja вне форума   Ответить с цитированием