Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу признаться в любви, я дура?
Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2005, 09:35 PM   #1
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хочу признаться в любви, я дура?

Ехали в одном автобусе с парнем в другой город, которого я раньше где-то видела(думала красавчик, но как парня не рассматривала), я для него абсолютно незнакомая, он для меня тоже, но втюрилась!!!! Он оказывается очень хорошщий человек! Скажите, я не адекватная, так категорически нельзя поступать?
Привет! (сияющая улыбка)
Хочу признаться тебе в любви! С того времени, как я тебя видела, я развариваю пельмени, кидаю в холодную воду макароны, бью посуду, оставляю на плите чайник и забываю закрывать входную дверь, пропускаю остановки в маршрутке... Это любовь!
Просыпаясь я вспоминаю твои карие глаза... Я просто не могу больше молчать об этом! Знай, я не буду за тобой бегать, приследовать тебя, я просто признаюсь тебе в любви, а дальше - все в твоих руках. Если у тебя есть девушка, я стану твоим другом, если тебе нужно время - подумай...
(Про пельмени и глаза и любовь -все правда!)
Он красавчик, а не станет ли он от меня отбрыкиваться?
Молодые люди, как бы вы отнеслись к такому? И после ответа напишите, плиз, свой знак Зодиака.

Последний раз редактировалось Лесная Мавка, 21-09-2005 в 09:46 PM.
Soona вне форума   Ответить с цитированием