Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Сны и предсказания - сбываются ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2010, 12:41 AM   #65
Flaxing
новичок
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 5
Flaxing is an unknown quantity at this point
Arrow Это сбылось ровно через год в том же месте в то же время

Цитата:
Сообщение от Flaxing Посмотреть сообщение
Всех приветствую и уважаю! Только хорошим людям снятся вещие сны. Мне не часто снятся вещие сны, но я точно определяю: где вещий, где чушь какая-то. Я слышал по телеку, что когда человек спит он каким то образом связывет свои мысли и нечто инородное, космическое.
И ещё о снах почиатйте тут:
http://www.svoboda.org/ll/guest/1204/ll.121804-1.asp
Мне недавно приснился сон, я сразу понял, что он вещий, я видел как я умру, не тупо, и не просто. Я как проснулся сразу записал его в блокнот. Короче я видел, что я умру примерно так:
еду на велосипеде, бум, яркая вспышка, вдали дороги вижу "грибок" ядерного взрыва, вижу как взрывная волна стирающая буквально всё движется прямо ко мне. Вдруг из-за поворота резко вылетает мужик(знакомый мне) на коричневой девятке(на своей машине он) с номером 313 (буквы забыл). И сбивает меня ровно в тот момент когда взрывная волна уже вот-вот настигнет меня. Я, слетев с, уже раздолбанного, велисипеда и лечу(очень прилично лечу) назад. И взрывная волна настигает половину моего тела ровно в тот момент когда я расшибаю свою бошку в хлам. В итоге я попадаю в другой мир(чем-то похожий на наш). Я вижу несколько знакомых, свою мать. Все они измененны физически, типа форма лица, появились бородавки и всё такое прочее. И у главных чуваков в этом мире была пробла. Незнали куда меня определить т.к. я умер 2-умя смертями одновременно. Наверно там была разница как погибнуть. Но этого я не вспоню, или просто не было такого.

Вот и всё. Остальные свои сны я сейчас искать не буду т.к. и этот не плохо расписал. Учитывая то, что я на этот форум случайно попал поисковиком, думаю достаточно писанины. Ответы пишите на flaxing[сабака]mail.ru .
Через год в том же месте где мне приснился сон был шторм, я как во сне совсем не за долго увидел то что приближаются тучи с грозой, поднимается ветер, затем пошел спать) меня как и во сне спас хорошо знакомый человек крикнув о том что внутри убежища оставаться небезопасно(мы его сперва пытались удержать изнутри), ну кстати без пострадавших, выложил бы фотки, но это чп нужно было
поэтому я даже описывать его не буду так как я его рассказывал потом друзьям.

Если у кого есть мнение на счет этого пусть лучше оставит его при себе, поскольку:
- если вы в это не верите мне все равно(я на этот сайт попадаю случайно раз в 5 лет чтоли) когда свой ник в гугле вбиваю )
- если верите то вы слишком много доверяете, если вам безразлично тогда смысла писать нет
- а если вы смогли выдернуть отсюда какую-то пользу или у вас есть аналогичный опыт то вы скорее всего скромно промолчите

PS: ах да, подробностей не будет
--и 69399
Flaxing вне форума   Ответить с цитированием