Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Сны и предсказания - сбываются ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2006, 06:55 PM   #25
Simha
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Simha
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп(Адыгея)
Сообщения: 133
Simha Обычная репутация
Отправить сообщение для Simha с помощью ICQ
По умолчанию

Ну у меня за все мои 20 лет был всего один вещий сон, но зато он сбылся точь в точь...
Училась я с одной адыгейской дефушкой(одногрупница)... А у нас тут в Майкопе адыгейские парни обычно воруют девушку(чтоб жениться на ней - ну обычай такой у них - правда тупой обычай ведь так от испуга и до сватьбы можно не дожить...). Ну вот в один вечер украли мою одногрупницу...(да еще одно обстоятельство с момента как ее украли и до сватьбы она находиться у него дома и ее никуда не выпускают... очередной тупой обычай) А перед тем как ехать к ней на свадьбу (я у нее дружкой была) мне приснился сон что ей подарили 5 золотых колец и 2 обручальных(да именно 2 я не опичаталась) (просто по их обычаям невесте можно дарить только изделия из золота)... Вот и когда я ее увидела она показала мне что ей действительно подарили 5 золотых колец, и что меня еще больше удивило - что у нее действительно было 2 обручальных кольца(не помню почему именно так произошло)... НУ ВОТ И ВСЕ...

но этот сон я теперь долго не забуду...
__________________

Жизнь - игра: задумка хреновая, но графика обалденная!!!


Осторожно шагая пушистыми лапками
По осколкам разбитого сердца минувших дней
Черная кошка, зеленоглазая
Навсегда укрылась в душе моей...
Simha вне форума   Ответить с цитированием