Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Девственность. Быть девственницей - в наше время это главное или нет???
Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2007, 12:30 PM   #21
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Selene
Я считаю, быть девственницей до брака или нет, зависит чисто от воспитания, знакомую моей подруге именно так воспитывают, а мама у этой знакомой так и поступила, вышла замуж девственицей...
Потом, если девушка должна быть девственицой до брака, то пусть и мужчина будет.Все бы ничего, только у девушек это определить легко, а вот у мужчин...
Зачем тебе парень девственник??? Что с него возьмешь, если еще и ты девственница? пол года после свадьбы смущаться будете ? Ха-ха! порадовали!
Нет, считаю что от девственности надо обязательно ИЗБАВЛЯТСЯ до свадьбы. Ну, ребятам пораньше, лет в 12-13, девченкам позже, ну 16 лет где-то. А если она в 22 и девственница(девственник) я бы задумалась над ее(его) психическим здоровьем)))!
А насчет совместимости-несовместимости партнеров- всеми лапками за!!! как же ты без секса узнаешь, совместимы ли вы?? Ха-ха! не заморачивайтесь, избавляйтесь поскорее от своей девственности, только хоть не с девственником!!! Ха-ха! поопытнее мужчину найдите! эт вам совет. Ценный и бесплатный))!
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием