Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Давайте знакомиться, или Добро пожаловать на Закат!
Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2006, 12:30 PM   #863
LexTula
друг форума
 
Аватар для LexTula
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Made in Tula
Сообщения: 56
LexTula Обычная репутация
По умолчанию

ПривеД народ! Зовут меня Алексей, родился (24 октября 1984 г. Скорпион) и вырос в городе Туле тама и жил до недавного времени... На данный момент женат уже почти 3 года у мня есть сын Владимир ему уже 2 года, живу я сейчас в *долбаном городе Советске. Работаю я системным администратором в этом же городе на крупном заводе по производству котельного оборудования и металоконструкций(КВОиТ). из увлечений это конесно же компьютеры ... из музыки рок и метал могу слушать (если прибъёт) попсу реп и т. д., не терплю класику и старые русские песни... постоянной цели в жизни нет так как привык жить одним днем, цель появляется я её осуществляю появляеться следующая если она не осуществляеться перехожу к другой и т.д... Друзей нету раньше были потом семья ребенок и все куда то подевались ... зато знакомых хоть отстреливай ... По жизни я оптимист а супруга моя реалист поэтому иногда бывают небольшие стычки в вопросах мировозрения и завтрашнего дня... ну че еще написать даже не знаю если кому интересен пишите ...
__________________

Я уже посадил дерево. а ты???
LexTula вне форума   Ответить с цитированием