Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - В Чехии легализировали марихуану, экстази, амфетамин, героин и кокаин
Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2010, 01:40 AM   #18
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Утоо, Никитос, давайте жить дружно! Вы оба классные!

моя позиция: проблема не в легализации. Даже когда оно не легализовано, кому надо - всегда знают где найти. Даже никогда не курившая я знаю дядю который только ради такого случая готов мне предоставлять скидки бешеные. Вот только лично мне это не надо. ибо ни один косяк не доставит так как некоторые российские мультики особенно на первом сеансе

но. имхо очень показательно то, что в мусульманских странах (я не говорю о тех странах, где успешно вмешалась армия сша - там всех правоверных как раз вытурили и оставили психов), за наркоту смертная казнь, пить не принято, а ценности - семья, старики, нация, религия. В итоге именно они размножаются, они постепенно учатся, строят будущее и втихомолку ржут над размышляющими о легализации европейцами. типа давайте, деградируйте окончательно.

ИМХО при том уровне гласности и отсутствия образования, какое сейчас в России абсолютно без разницы будет ли оно легализовано. Ибо если все будет идти как сейчас, легализация - меньшая из бед.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием