Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Sms для друзей и подруг - НОВЫЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2004, 04:16 PM   #13
Tajana
СУПЕР ПОДРУГА - Подполковник форума
 
Аватар для Tajana
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: ул. Б. д. 104
Сообщения: 430
Tajana Обычная репутация
Отправить сообщение для Tajana с помощью ICQ
По умолчанию

Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как ты?

Придешь ко мне во сне - я испугаюсь, а днем придешь - я закричу. Да ладно... Я шучу, я издеваюсь- ведь знаешь ты - я так тебя люблю )

У меня болит живот, значит кто - то там живет. Если это не глисты, значит, это сделал ты.

Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку. Пусти переночевать

ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ! В твоем телефоне заложена бомба, она сдетонирует, если ты в течение 20 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где и когда мы встретимся!

Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

У меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

Вчера милицией был обнаружен труп без мозгов и с маленьким членом.
P.s. Милый, перезвони, я волнуюсь!!!

1-ый смс:Она - умна красива ветрена порочна , ОН - стар, богат., уродлив и богат , ОНИ как будто встретились нарочно :Наверно это идеальный брак!
2-ой смс: скромна, умна красива непорочна, молчалива, девственна, чиста, нежна...... И кому она нужна???

Вася, время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.
Tajana вне форума   Ответить с цитированием