Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Противозачаточные таблетки...
Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2007, 11:28 PM   #10
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Постинор - сильногормональное средство - в организме стресс вызывает, его часто нельзя...
Если таблетки подбирал врач, то от них только польза, ибо у многих сейчас нехватка гормонов и прочие проблемы, кот. ими заодно с противозачаточным свойством можно вылечить.
Я 2 года принимаю таблетки, не толстею, даж наоборот, у меня прошло раздражение на лице и пропала киста яичника. Так что при профессиональном! подходе они оказывают только положительное действие. Но не подбирайте сами. Поскольку необходимо определить ваш гормональный фон, возраст, рожала-не рожала, степень чистоты кхм не буду говорить чего и подобрать те таблетки что будут подходить вам по всем параметрам. А то очень часто бывает - пошла в аптеку, купила таблетки для дам с тяжелыми гормонами для женщин старше 40 и удивляется, что как то херово они действуют на нее....
Angel вне форума   Ответить с цитированием