Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 101 оргазм.
Тема: 101 оргазм.
Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2009, 04:45 PM   #54
Будимир
частый наш гость
 
Аватар для Будимир
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 20
Будимир Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
ты слышал, что есть "такие, которым такая радость не доступна", я всегда "болдела" от мужской самоуверенности в постели, первый мужчина который лишил меня меня чуда быть целомудренной, заявил- "ну сколько раз кончила?" от такого глупого вопроса у меня пошатнулась уверенность в здравом подходе мужчин к сексу. С тех пор так и пошло -поехала...большинство мужчин (которые у меня были) уверенны, что женщины кончают после трех-8 фрикций, они видать сопоставляют свою природную чувствительность с нашей и ставят знак ровно... Им не понять как тяжело нам возбудиться и кончить в первый раз да и последующие разы...Размер конечно имеет значение, если агрегат хилых размеров- то про ряд поз вообще можно забыть...
Будимир, я не спорю, что есть асы секса, но не всем в жизни сужденно с ним встретиться и испытать 101 оргазм. Если у тебя и у твоей любимой женщины все "пучком"- я рада, я очень рада и с такой же радостью буду искать своего "Будимира".
Благодарю за ответ. Конечно, многие мужчины не понимают того, что необходимо женщине! Впрочем, как и женщины, редко понимают мужчин! Вот здесь и весь секрет! Действительно, первый оргазм женщине даётся сложнее. Но по мере того, как женщина начинает их испытывать, каждый следующий наступает быстрее и усилий мужчине надо прилагать меньше. Так на нашем примере, оргазм наступал через 30 секунд. Причём оргазмы происходили не по нарастающей, а внезапно – взрывом, вспышкой!
Два раза Анюта кончила, даже в том случае, когда я перестал совершать фрикции, вообще! Достаточно было поглубже вставить!
А по поводу поиска своего "Будимира", то была бы цель!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Сиялова, у него жена ясновидящая а он народный целитель. травки-муравки, определение твоей судьбы по фото.... ну кто еще будет так активно заниматься саморекламой? Обращайся )))
Рекламой, здесь я не занимаюсь, у меня достаточно мест, для этого, да и тема эта совсем по моему профилю. Я не даю, здесь своих координат, ни адрес своего сайта, не говорю, что могу сделать за деньги! Я здесь просто делюсь и общаюсь.
Будимир вне форума   Ответить с цитированием