Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - А ты читаешь чужие дневники?
Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2008, 06:32 PM   #17
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
читала дневник Орленки... как-будто просто проглатывала фразы.. у сияловой тоже.. правда тяжелый у сияловой дневник... кажется что человек "здорово отрывается"... =)
и чем мой дневник тяжеловат? что значит "здорово отрывается"?


прочитала щас дневник Шатон, столько "мурлывок и писичных", что хочется в клубок свернуться и усами зашеливить еще хвостом покрутить, кис-кис-кис. позитифф детка, как вижу те секса все время не хватает,да что это такое! вижу не только у меня это проблема намба уан.
Фифа, ты совсем запросила душевное писанино, не порядок

Орлица, ты в пору книги писать, нет серьезно, твой дневник еще раз опровергает теорию, что женщины глупы.

Юлька, завидую тебе и твоим розовым очкам, чмок, киса-киса.
Капризулька, Капа веселая ты деваха, держись я скоро приеду.
Забияк, заяц ты мой норковый, ты же все знаешь
Паук, у тя видать и мозг состоит не из извилин, а из паутины, так все запутонно и лепко
Настеночка Б. Респект Молочина, нравится твоя любовь с Денисом, нравишься мне и ты.
Хомка, хватит картинки лепит я их могу и в инете посмотреть, кстати, твоя краса не беременная еще? с тя фотки со свадьбы, хату купил?
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием