Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2005, 04:47 PM   #19
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

101. Как вы относитесь к мужской волосатости? (для мужчин:оцените свою волосатость по 10 бальной шкале) 0,9(9)
102. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? А Я ТУТ ПРИЧЕМ?!...
103. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому? к прошлому нет....
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ? я всегда добиваюсь своего...
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание? обжоры...
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд. Guns`n`Roses dont cry, Алиса миилофон, Черный квадрат (такой разврат что все замазали))
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)? не замечал...
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде? бывает...
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека (или же размер мужских половых органов)? такие большие а в сказки верите...
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет) все в сад...
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения? (с)
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены? подиогонали....
113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?) ..
114. В чем вы обычно ходите дома? в тапочках
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь? слышал но лично не представлены...
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? Как вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д. в семье не без урода...
117. Самое эротичный язык? (звучание языка) ны так е мое..........
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы? морковка...
119. Ваш самое большое сексуальное заблуждение? деда мороза нет...
120. Откуда вы впервые узнали о сексе? от аиста...
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? (Вопрос от Aqqa) свои если допишу всетаки......
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь? с Angel и не одну....
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить? хватит уж.....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))

Последний раз редактировалось MegaPon, 29-03-2005 в 05:19 PM.
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием