Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - АНЕКДОТЫ добавляйте, а мы посмеёмся...
Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2006, 05:08 PM   #6179
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

Встал утром, пошёл умыватся, оторвал кран.
Собрался на работу оторвалась рукоятка портфеля.
Боюсь сходить в туалет.

***
Чем любитель животных отличается от зоофила? Если вы заводите собаку, то вы еще не зоофил, но вот если собака вас заводит...

***
Как по-татарски будет "Примите к сведению"?
"Учти, бл@!"

***
Наш ресторан приготовит для Вас отличный черепаховый суп из черепа и паха предыдущего заказчика.

***
Новая игрушка - заводная обезьянка... Вставляешь в нее ключик - а она начинает истошно орать: "С@@@@каааааа, прямо в позвоночник!"

***
- Пятачок! Кажется, это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед!
- Винни, это мухи!

***
В каждом Хэппи Милле презик и косяк - голландские недели в Макдоналдс!
Емаё!

***
Ученые установили, что самый понятный язык на Земле - китайский. Его понимают 1,5 миллиарда человек.
****
Беспредел! В больницах больные птичьим гриппом уже медсестер топчут.

***

- Пацаны, вы знаете - Паша голубой!
- Ф-у-у-у, а мы с ним целовались...

****
Воспитатели в детском саду забыли в песочнице двух детей-молдаван. К вечеру они построили дачу, баню и бассейн.
***
Российская формула обращения товарно-материальных ценностей: с$издил-про%бал-с$издил.

***
Девушка приходит в салон красоты:
- Хочу гладкую кожу и большие блестящие глаза. Сколько стоит?
- 1500.
- Баксов, за операцию?
- Рублей, за противогаз.
****
Водители делятся на две категории: камикадзе - те, кто обогнал тебя, и тормоза - те, кого обогнал ты.

***
МТС начинает бесплатную Sms-рассылку произведений классиков российской литературы! К выпуску готовится 1-й том "Война и Мир" Л.Н. Толстого. Стоимость отказа от услуги - 1$.
__________________
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!

Последний раз редактировалось Bethany, 07-09-2006 в 11:30 PM. Причина: в кучку собрала
ven666 вне форума   Ответить с цитированием