Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Письмо Деду Морозу))
Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2010, 10:21 AM   #5
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Меня зовут Юленька. Мне 18 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гага". Мой папа работает репортер)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блябляблябляб" и заставляет меня чинить его ноготь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юленька, а Тимоша! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редис, то ты поймёшь как мне нормально). Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой хорька. Дед Мороз, пойми как мне нормально). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни, что я верю в тебя, хуйло!
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием