Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Письмо Деду Морозу))
Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2010, 01:29 AM   #4
alucard424
новичок
 
Аватар для alucard424
 
Регистрация: Dec 2010
Сообщения: 2
alucard424 Обычная репутация
Отправить сообщение для alucard424 с помощью Skype™
По умолчанию

Меня зовут Дериписька. Мне двенадцатьдесятлет лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя наложница очень злая дядя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в багажнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как только, так сразу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня колбаску и частенько попадает мне прямо в рудиментальный отросток =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "что я сказал". Мой папа работает кем то и приходя с работы с плохим кем то, он кричит: "это просто психовазотрон межатомного действия с трижди*издатешим зарядом фекалопатроном" и заставляет меня чинить его штуку гад этакий((. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается прибор для расщепления молекул в серьезный ком. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в с куклой барби. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дериписька, а Писькодер! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не старый мудень, то ты поймёшь как мне зашибись расшибись просто!. Дорогой Дедушка мороз - сопли сосульками, забери меня к себе или вышли мне пару носков. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на срач. Любимый Дед мороз, ты мой одинадцатитыщчетырестодевяностовторой шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой новую ёлочку. Дед Мороз, пойми как мне сшибись расщибись просто!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, то я застрелюсь с пальца. Помни, что я верю в тебя, fuckman!
alucard424 вне форума   Ответить с цитированием