Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Типа это ). Отчет.
Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2007, 01:22 PM   #3
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Типа это было... Часть 3 (последняя)

Собственно та причина, по которой мы поперлись в Парк Горького - это были фонтаны. Фонтаны с подстветкой и под музыку. Увы, когда мы пришли, фонтанов не было. Мы все же пошли в глубь парка, и когда народ стал откровенно на меня коситься (куда завела, Сусанин???), фонтаны вдруг заработали...










Еще мы сходили на карусель. Карусель прикольная - крутясь вокруг шеста поднимаешься на приличную высоту. Отважились я, Ангел и Оля. Оставшихся внизу Падлу, Паука и Заразу я лично отличала по Заразиным рогам... Они нас тоже по рогам отличали...






А вот после всего мы стали играть в шарады. Я дико извиняюсь, но мне было не до фотика.
Итак, показывали мы разные вещи и если рассказ будет не в хронологическом порядке, всем сорри, тут главное не хронология.
Собственно в основном что-то изображали Я, Паук, Анжела и Зараза.

Самые сложные задания мне давала Лера. Например с ее помощью я провалила показ слова "коммуникация" (ну хз как ее показать! я показала 2 точки и соединила их. слово соединения они сказали, а как их надоумить его перевести на англю яз???). С ее же подачи я изображала слово "лесбиянка"... Додумалась показать как я делаю Анжи предложение и тока Паук понял, что те загадочные круговые движения что я делаю почти на уровне плеч означают женскую грудь, следовательно женщину... Энергию я изображала ткнув 2 пальца в розетку, а про пиноккио все говорили что он буратино... ЗЫ. Была еще голубятня. Голубя я изобразила "эротично" подвязывая написанное письмо к ноге и махая после этого крыльями, а вот домик для голубя...

Пауку досталось показывать Фонарный столб и что-то еще (Паук, извини... ну не проснулась я еще наверное...

Заразка изображала американские горки (я еле разгадала алгоритм похода в кассы, купли билета и посадки в машинки) и доктора Айболита (тут она последовательно изобразила зайчика, бежавшего по дорожке когда ему перерезало ножку и доктора, лечившего его путем прослушивания у зайки легких). Еще она изображала "Мадагаскар" (Паук подсобил). Сначала она изобразила почему-то квадратного бегемота, потом жирафа, потом полосатого жирафа (типа зебра). Когда мы отгадали, Паук сказал что проще было показать "улыбаемся и машем"

Тяжелей всех Было Angel - я решила что этот мультик народ еще помнит и загадала изобразить "Голубой щенок". Сначала Анжи изобразила, что идет на четвереньках. Со второй попытки мы поняли, что это собака (сначала Зараза предположила, что лошадь). С третьей - что это маленький щенок. Сложнее было со словом голубой. Angel показала, что она щенок, что Паук - щенок, а после этого подошла к Пауку-щенку сзади и изобразила слово "голубой"... В общем спустя какое-то время они все отгадали...

Потом пришел какой-то дядя в униформе и всех прогнал под предлогом закрытия парка...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием