Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Типа это ). Отчет.
Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2007, 01:19 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Типа это было... )) часть 1

Итак, приступаю к очередному подробному отчету о загуле... И начну пожалуй с момента общего сбора. Последней подъехала снова обновленная Анжи (не догадайся я 15 минут назад уточнить у Паука с Заразой не покрасилась ли она так случайно - фиг бы узнала). К тому времени уже присутствовали Орленок (я), Паук, Зараза (студентка-программистка - Лер, а я почему-то думала ты в политику двинешь или международные экономические отношения...), Падла (которого я впервые видела) и Ольга (подруга по моей старой работе).

Собрались мы на Коломенской дабы смотреть как прыгает Мила Йовович. Как она прыгает я опишу в разделе кино, а щас прыгали мы сами. Сначала Мы с Ольгой решили прикинуться бомжами и запихнуть в автомат 2 жестянки из под Трофи. Автомат Трофи не распознал и не дал нам по 10 копеек... гад... Итак, фото пошли после кино...

Это уже после сеанса Зараза активно снимает стресс. В одной руке сигарета, в другой сотовый, а Паук ее еще и булочками откармливает...

Это Оля решает что раз на форуме такие психи, то видимо она зря согласилась с нами (шучу)

Это Паук мутными глазами и дрожащими руками ловил меня в объектив (а говорят что медики спирт используют в медицинских целях...)


Эт Паук с Анжи

Паук Заразу ловит чтобы снять на нее компромат

Оля тоже стала неузнаваемой... в последний раз я ее видела с другой прической... видимо, и мне пора...

Тут прикол был в том, что дабы заставить их повернуться я заорала на все метро "Закат!!!". Закатовцы посморели на меня как на психа и отвернулись... тут то этот тормозной фотик и сработал...

Метро, Кольцевая, Вагон... Анжи, Зараза... (ведь было бы в рифму добавить "Тевтон"... но увы, будет суровая проза жизни...

Потом мы узнали суровую правду о медиках... Паук оказался вампиром, жаждущим крови... Первым он напал на беззащитную Заразку...Потом на беззащитных форумчанок (реальных и потенциальных).

И мы из таких стали...

...стали вот такими
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось Angel, 18-10-2007 в 10:52 PM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием