Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - 100 намеков на секс
Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2006, 10:08 AM   #10
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

... Ага прикольно! Тоже добавлю ...

... Утром субботним бодрячком прихожу в спорт-зал... Как всегда народу почти нет... В одиночестве делаю присяд со штангой... Мда, а Женька в отличной форме... Вдруг появляется девушка тренер по танцам... Мммм... Молодой человек... Кажется вы неправильно держите спину... Вот так, ровнее... Нет, не так... Мне кажется вам нужно поработать над движениями спины... Пойдемте я Вам покажу... В комнате для массажа...

... После групповых упражнений на развитие спины... Потянул эту самую спину... Лежу уже в больнице... Один... Ну суббота же... Но вот в палату заходит молодая медсестра и просит показать ей спину... Ой, еееЕй... Боковым зрением замечаю, что под белым халатиком совсем ничего нет...

... Вечером из больницы отправляюсь к подружке на день рождения... Viki-BirthDay-Party... Случайно попадаю на один из конкурсов... Вика ложет кусочки шоколада себе на шейку и грудь... А мне приходиться все это слизывать... Но вот уже поздно пора бы и домой... Но Вика приносит еще одну шоколадку... Берет меня за руку и уводит в уединенную комнатку попробовать какой-то новый конкурс...

... В понедельник я пишу сообщение в форум и вдруг...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием