форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Встречи форумчан (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Зимняя встреча форумчан в Питере (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4816)

Angel 28-11-2005 09:04 PM

2 Сестра: Тока водку мы не пили (во всяком случае я) мы сделали вид и поставили рюмки обратно...гыг.
Или Пон пил?

Мрак 28-11-2005 09:50 PM

я про это говорил...


Lexicss 28-11-2005 10:04 PM

Цитата:

Сообщение от Сестра
И теперь СУПЕР ФОТКА!!!!!!!!Сделанная по заказу Обольстительницы!
Только у нас вы сможете увидеть ЭТО!!!!
:woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:
Слева Паша , справа Мегапоша...

Фотографировала ЯЯЯЯЯ!!!!! :rolleyes:

А я думал это реклама трусов... :yes:

Angel 28-11-2005 10:33 PM

Дополнение к Мегапошеной саге в экспромтном варианте (с моей колокольни)

Давным давно в тридевятом царстве, тридесятом государстве под названием Москва спокойно поживали и посиживали на форуме сайтов "Закат" девочка-Анжелочка (она же Angel) и не буду говорить, что мальчик - не знаю таких подробностей Ингат (подпольная кличка MegaPon).
Ну так вот жили они жили да добра наживали и как то раз решили пойти по миру счастья поискать.....тут на удачу позвонили им Питерцы и пригласили в гости (или они сами напросились не помню как точно было) посмотреть заморский (или не очень заморский, но балтийский точно) чудо-город на Неве. Не откладывая в долгий ящик это путешествие Мегапоша с Анжи купили билеты, подковали семь сапог скороходов, затарились пивом и навострили лыжи в дальний край.
Скоро сказка пишется, да не скоро дело делается.
Долго ли коротко ли вилась дорожка доехали мы до города Санкт-Петербурга.
Ну а дальше почти как у Мегапоши: на вокзале нас встречали Маша с Пашей...с хлебом-солью, перцем да...нет не с водкой, а с шампанским, с песнями, плясками, шутками да прибаутками...ну короче вполне в своем стиле. Балдежжжж!
Разбив бутылку о борта нашего ковра-самолета пошли мы дальше)) до лекаря, кот. оказался шарлатаном и не излечил маю больную голову))..ну это уже другая сказочка дорогие мои детишечки.
В конце концов излечила меня Марья-премудрая и не водовкой как вы все нарно подумали...а другими средствами.
Вопщем гостеприимство не знало границ...чет я по моему затянула сказочку..
Потом мы поехали на дачу в баню испробовать пару заморского....кайф!
Познакомились с родителями и сразу стало понятно в кого собственно такие прикольные и юморные наши Упсечка с Сестренкой :wub:
Мое впечатление от путешевствие точно отражает одно слово подслушанное у них же - ржач!
Там же мы испробовали явств заморских таких как рыбка копченная, запеченая...вопщем всякая. Мед-пиво пила по усам текло, а в рот не попало. Еще караоке пели...да и вапще наши странствия по белу свету Питера все время сопровождались такого рода забавами....они на это мастера..надо перенять полезный опыт)))))
Город смотрели...еще на чудо-ДВД фильм смотрели...я лично делала это из под стола поскольку Мегапоша с Упсей так его озвучивали, что иначе было невозможно...тока оттуда выберешься...как опять туда сползаешь.
Было предложено открыть много бизнес проектов на этой родине приколистов (создалось впечатление, что другие люди в Питере не приживаются))) например веревочный магазин (осторожно название запатентовано) поскоку в него ходить надоело 5 раз....опять таки за общением и провиантом а не за тем зачем подумали вы))).....ну и конечно Пупсичку магазин настраивал на романтический лад..как ужо сказал в своей саге Мегапоша.
Еще мы играли в песни.....ребят я когда найду в чудо-Яндексе ответ я вам обязательно напишу)) ниче еси это будет ночью?)))
чух-чух-чух.....Карина))
так ну вот о чем это я.....а потом нам вышел срок надо ехать на....в.....белокаменную...так то.
На прощание нас расцеловали и посадили на ковер-самолет лучше прежнего...где мы пол дороги резались в карты...в бур-козу как оказалось...а говорил играть не умеешь...опять обманули! надо написать статус -доверчивая.....
вот такие пироги
тут и сказочке конец, а кто слушал....нет не молодец, а возьми с полки пирожок, а потом положи обратно, а то на закусь ничего не останется!

Вынесла из поездки:
Коль живая я б{я буду
чудный город навещу
у Пасюськи с Масюськой погощу,
по МСНу можно болтать, петь песни и устраивать ржач,
блины можно есть как шаверму,
в Питере живут одни приколисты,
они происходят от своих родителей-приколистов,
лазить на такие шарики низя - можно порезать руку,
сержанты тоже бывают добрые,
правила дорожного движения там все знают наизусть
впрочем как и все песни по радио
плохой слух-заразен (Игнат всю дорогу слышал не то что я говорила)
..............много чего еще вспомню-напишу
....вопщем плодотворное путешествие...))
:D

P.S. А еще таиственным образом у нас всю дорогу кошка пропадала в окно....и именно тогда, когда Мегапоша чихал, но Паша говорил - ничего страшного у нас каждый день кошка новая))...не расстраивайтесь дорогие гости.

А еще респект Обольстительнице за чудо-юдо-суперлёд;)

А еще мы смотрели передачу про Игоря с Машей....клева! прямая трансляция!

Ну короче меня уже пора закидать тухлыми помидорами чтоб я отсюда смылась наконец и закончила молоть пургу!


P.P.S. Моей Оле очень понравился лось. Да, лось!
Хотя мама со мной спорит, что это козленок, а Оля называет его то оленем, то ослом. Ну короче неведома зверушка чудо-юдо-рыба-кит...а мож лось все таки?

Лана лана ухожу уже..


В следующем выпуске слушайте продолжение нашей саги о путешествиях веселых и находчивых…)) ну или путешествуйте сами! Чао. Ваша Angel.

Упся 28-11-2005 10:45 PM

Анжел супер :sup:
Чух-чух-чух - Это Анж озвучивает так свои некоторые па во время танцев :lol:
СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ВАМ!!! Приезжайте к нам еще :)))
Да все приезжайте, мы всем рады :) Поприкалываемся, ПОРЖОМ, погуляем , побухаем ой ну стока дел стока дел можно напридумывать :)

Обольстительница 28-11-2005 11:01 PM

Так это моё.... кто разрешил на всю срану показывать мои весЧи ? :D
Попы ... ммм попы ... что может быть лучше :D

Погуляли супер ,прочитала Отчет Анжелы ... за письки-ледышки,пожалуйста ,даж немного завидно ,Пашке послала а у самой таких нет .... :D
Пона Отчет оч мелкий моя щас плохо видит :D Счас форум обгляжу тода гляну ))
Вообще погуляли супер,надеюсь к вам когда нибдь присоединиться :)
Лав вас :wub:

MegaPon 29-11-2005 11:02 AM

Цитата:

Сообщение от Angel
2 Сестра: Тока водку мы не пили (во всяком случае я) мы сделали вид и поставили рюмки обратно...гыг.
Или Пон пил?

пон не пил вообщето....
Мне Пашка на ушко нашептал...ты токо пригубливай и не пей... а я ему в ответ ...ятак и делаю....

Сестра 29-11-2005 11:55 AM

Ой, да лана отмазывацца!!!Еще скажите что пиво через трубочку маленькими глаточками и всего одну бутылочку!!!:lol: :lol:

MegaPon 29-11-2005 12:39 PM

ТАК ОНО И БЫЛО....

Я ВООБЩЕ НЕПЬЮ НЕ НАДА МЕНЯ ОЧЕРНЯТЬ....В ГЛАЗАХ ОБЧЕТВЕННОСТИ....

Сестра 29-11-2005 12:41 PM

Ладна , не буду........ПЬЯНЬ!!!:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)