форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отношения. Первый шаг. Кто должен делать? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=687)

Солнц 07-11-2004 07:12 PM

Отношения. Первый шаг. Кто должен делать?
 
Сушествуют некоторые стереотипы, связанные с отношениями мужчин и женшин. Возможно в других странах ети архаизмы давно изжили себя, но не у нас в стране. А вопрос в чём.

Принято считать, что первый шаг в отношениях должен делать мужчина.

Вопрос женшинам - А вы когда небудь сами ухаживали за мужчиной, что бы добится его расположения?

Вопрос мужчинам - Коково ваше отношения к женшинам, которые берут инициативу в свои руки?

Речь не просто о факте доминантной личности, а именно об ухажеваннии, самом прямом смысле етого слова. У нас (уж не знаю, исторически ли или на уровне ментальности) мужчины ухажевают, дарят цветы, делают комплименты итд итп. Есть ли у вас примеры, когда все ето делает женшина, а мужчина благосклонно принемает??

:yes:

Angel 08-11-2004 10:56 AM

Сначала ухаживают за тобой (цветочки, конфетки, рестораны), а потом ты (стирка, глажка, готовка и вышивание крестиком):))
А если честно, то я не видела, чтобы дама ухаживала за кавалером, но уверена, что преценденты имеют место быть.

Kyzmit4 08-11-2004 10:40 PM

=)))=)))))
 
да ну шо это за мужик када за ним женщина ухаживает а он это просто "принимает"??? это не мужик!!!!!

РадаР 08-11-2004 11:00 PM

дарить цветы мужчинам, конечно, не принято. а что плохого в комплиментах? по-моему женщина тоже может в ответ дарить какие-нибудь сюрпризы или подарочки.

Tajana 08-11-2004 11:05 PM

Цитата:

Сообщение от Kyzmit4
да ну шо это за мужик када за ним женщина ухаживает а он это просто "принимает"??? это не мужик!!!!!


Он должет возвращать в 10-тикратном размере....вниманием и подарочками....приятно...... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

AnGeLL 09-11-2004 12:01 AM

хе хе....стереотип довольно таки противный, и я не могу от него отвязаться...из-за этого потеряла любимого человечка:(
...кто за кем ухаживать??? ну что ж конечно гораздо приятней когда уделяют внимание именно тебе....но все же порой именно твое счастье и зависит от первого шага с твоей же стороны:)
P.s. я тут у вас новичек)) примите меня в свою семью?:)))

FEUER 09-11-2004 02:45 AM

А почему бы и нет? Если человек тебе дорог, если нужен тебе-надо отдать всю себя. В моей жизни есть тот, ради кого я отдаю все, мои мысли всегда с ним, мои поступки только ради него, мое сердце в нем, и поняла я это недавно. Но, поняв это, не хочу потерять, поэтому если надо будет поухаживать за ним-я это сделаю, потому что знаю-он не оставит это без внимания. Я черпаю свои силы в нем :bb: просто...я люблю
^FEUER^

Nemo 09-11-2004 04:38 PM

vo vsyom doljna bit zaimnost no ne v cvetax
xotya zabavno bilo bi polucit ot devushki buket

Сбежавшая из дур 09-11-2004 05:30 PM

девушки.................. мы же слабыеи беззащитные..............нас должны покорять и завоёвывать..........правда мы при этом тоже не должны сидеть сложа руки............. но блин......... парни не длжны знать, что не они охотятьс.я за нами, а мы за ними................................

Киднеппер 09-11-2004 06:21 PM

твердо уверен ухаживать должен мужчина, женщины это же цветы и отношение к ним должное надо проявлять


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)