форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Про блондинок (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2061)

zhuka 12-12-2004 07:18 PM


zhuka 12-12-2004 07:18 PM


tewton 15-12-2004 04:13 AM

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Пётр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть — нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса — вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
— Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
— Плохо, плохо — иди мимо, — отвечает Святой Пётр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
— А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда ёлки ставят и подарки друг другу дарят!!!
— Пошла вон, — отвечает Святой Пётр, и, обращаясь к третьей, предлагает, — давай теперь ты.
— Пасха, — говорит третья блондинка, — это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес…
— Ну, бл*, — всё, что смог выговорить изумлённый Петр…
А блондинка продолжает:
-… и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень — то зима продолжается ещё шесть недель…

*AngeL* 15-12-2004 06:10 PM

Встре4аются две блондинки, одна другой говорит: в этом году новий год в пятниу, на 4то вторая ей отвеает: главное 4тоб не 13...

4e®† 16-12-2004 01:08 AM

В Венгрии блондинки устроили акцию протеста перед зданием парламента, требуя от правительства принять запрет на шутки и анекдоты про них. 'Мы блондинки и гордимся своим интеллектом!' - скандировали дамы, потрясая натуральными и крашеными перекисью водорода локонами.

Участницы акции вручили парламентариям петицию, где заявили, что на каждом шагу подвергаются дискриминации, выслушивая шутки в свой адрес. 'Блондинки сталкиваются с неравноправием при устройстве на работу, затем в трудовом коллективе и даже на улицах, - говорит представительница движения Жужа Ковач. - Если существует запрет на дискриминацию по отношению к евреям и чернокожим, то почему не обеспечить блондинкам такую же защиту'.

Женщины передали петицию министру по равным возможностям Кинге Гонч с просьбой выяснить, не подпадают ли шутки про блондинок под ту же категорию, что и религиозная дискриминация.

Несмотря на то, что под петицией подписалось менее 100 тысяч человек, как требуется для того, чтобы вопрос был вынесен на обсуждение в парламенте, министр Гонч пообещала женщинам, что правительство примет меры для прекращения любой дискриминации.

Примечательно, что подобный закон в прошлом году был принят в Боснии. Согласно этому закону, любая блондинка сможет подать в суд, если посчитает, что кто-то обидел ее из-за цвета волос.

*FOX* 16-12-2004 07:56 PM

Меня зовут Аня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр. А вчера узнала, что это не маникюр. :) :) :) :)

Libido 17-12-2004 05:20 PM

В жизни так бывает
Люся не хотела становиться раком - но пришлось. Ей ошибочно записали в её новом паспорте дату рождения не первого июня, а первого июля.

Katrin 25-12-2004 04:54 PM


Libido 27-12-2004 04:03 PM

По телевидению показывают прогноз погоды...
Очень красивая ведущая (блонди) томным голосом говорит:
- В Норильске минус 20,
- В Салехарде минус 25,
- В Москве минус 5,
- В Туле плюс 2...
На двадцатой минуте ведущая со вздохом произносит:
- Господи, скукотища-то какая!!! А хотите - я вам пи$ду покажу?!!

*FOX* 27-12-2004 05:43 PM

Стоит блондинка под старым домом, как вдруг сверху ей на голову падает кирпич. блондинка спокойно поднимает голову и говорит:
- Ничего себе! А если бы здесь человек стоял?! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)