форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Советую посмотреть! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6293)

Holera 24-02-2008 12:03 PM

Цитата:

Сообщение от doping (Сообщение 344892)
согласен фильмец прикольный!
а вот ,,я легенда"непопёр почемуто%)

Я легенда не развлекательный фильм , хорошая задумка , по хорошей книге , в удачное время (после всех этих "обитенлей зла") но фиговая реализация ...

Orlenka 24-02-2008 01:52 PM

а что там реализуешь? история то более читабельная, чем смотрибельная. Одиночество он да, показал. Спецэффекты противоречат духу фильма. Можно было бы конечно сыграть на неожиданности и ужасе, но тогда надо менять философию фильма и урезать одиночные сцены.

Chaton 24-02-2008 08:22 PM

ваще нудное какое то кино,Ю где события развиваются очень медленно....один герой...нет это скучно...
монстров мало действия мало смысла не увидела....на фиг ему там было сидеть?
или я чето не понимать....

Holera 24-02-2008 09:46 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenok (Сообщение 346146)
а что там реализуешь? история то более читабельная, чем смотрибельная. Одиночество он да, показал. Спецэффекты противоречат духу фильма. Можно было бы конечно сыграть на неожиданности и ужасе, но тогда надо менять философию фильма и урезать одиночные сцены.

В оригинале вапче-то победили монстры , человек оказался слаб :yes:
фильм многого не передал ... хотя и были попытки но многие мелочи просто неподчеркнули , не дали сопереживания или просто уделили мало внимния ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Chaton (Сообщение 346166)
ваще нудное какое то кино,Ю где события развиваются очень медленно....один герой...нет это скучно...
монстров мало действия мало смысла не увидела....на фиг ему там было сидеть?
или я чето не понимать....

Смысл в том что это вапче-то не экшен , это очень сеьезная драмма , вписанная в фантастическую реальность типа "Обители зла"
Так чказать более реалистичная картина на тех е условиях :о)

Holera 09-03-2008 04:20 AM

"Любовь во время Холеры" ))))) - смотрели сеня с суптитрами в каком-то прикольном кинотеатре , кина правда хорошая очень , но так сказать - "на своего зрителя"

Orlenka 09-03-2008 10:19 AM

"Римские каникулы" с Одри Хэпберн. Если бы не Все могут короли я бы еще не скоро собралась смотреть, а так вчера очень душевно получилось. Я в кои то веки смеялась. Что интересно. Наши перетырили самые смешные моменты, но до конца их не довели и в итоге у нас не смешно, а там просто жуть как.

Holera 10-03-2008 05:36 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 347466)
"Римские каникулы" с Одри Хэпберн. Если бы не Все могут короли я бы еще не скоро собралась смотреть, а так вчера очень душевно получилось. Я в кои то веки смеялась. Что интересно. Наши перетырили самые смешные моменты, но до конца их не довели и в итоге у нас не смешно, а там просто жуть как.

Монохромненький такой кинец , еще на 5ти дюймовых дискетах )))
да что уж там помню его лицензионную версию - на перфолентах ))))

AUSIA 15-04-2008 11:59 PM

Народ. Подскажите хорошую камедию.. чтоб аж в голос ржать.. так поржать хочется а не одна комедия не вставляет.. максимум ленивая улыбка на лице проползает... :( Поискала в инете.. пишет.. : "офигеть!! я ржал!! я плакал!! катался по полу!! закатился под диван!! обоссался там от смеха!!" скачиваю комедию "ржачную" не помню какую............................... аля арт кино каматозные дегенераты и тупой инопланетный юмор от которого лицо принимает выражение и форму кирпича. Мож кто знает что толковое ..а ? :(

Orlenka 16-04-2008 01:19 AM

"Удачи Чак", "Кажется, боги сошли с ума", Чаплин, "В джазе только девушки", "Здравствуйте, я ваша тетя", "золото дураков" (не знаю почему, проняло). а вообще советские комедии бери. средство проверенное ))

admin 16-04-2008 09:57 AM

"Жестокие игры" - 1 и 2я серии


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)