форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Кто, за что не любит новый год.... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=970)

MegaPon 29-11-2004 01:07 PM

кто за что не любит новый год....
 

блин меня он раздражает..
давеча пришел в магазин все суетятся покупают что-то мечутся причем знаешь что обидно все равно что купить и кому лишь бы что то подарить.. покупают всякую фигню от значков до никому нахрен не нужной тарелки с елкой за 5000 руб...
а еще больше тошнило от того что кто то на этом наживается на всем...
не люблю новый год... и ДР свое не люблю...
все звонят говорят какую то фигню.. и самое главное не от сердца а так что бы поставить в своем мозгу галочку что вот его я поздравил...
знаешь я в прошлый новый год никому не позвонил и никого не поздравил... уехал на дачу а у меня там мобила не ловит.. поехал с мамкиным а тот номер токо два человека знали... вот они и поздравили...
но их поздравления было хорошо слышатть потому что они действительно шли от сердца прямиком через душу и от этого они были очень теплые и от них становилось самому теплее и озябшим пальцам и озябшей душе....
не люблю новый год....

Pvtz 29-11-2004 01:30 PM

Цитата:

Сообщение от MegaPon

блин меня он раздражает..
давеча пришел в магазин все суетятся покупают что-то мечутся причем знаешь что обидно все равно что купить и кому лишь бы что то подарить.. покупают всякую фигню от значков до никому нахрен не нужной тарелки с елкой за 5000 руб...
а еще больше тошнило от того что кто то на этом наживается на всем...
не люблю новый год... и ДР свое не люблю...
все звонят говорят какую то фигню.. и самое главное не от сердца а так что бы поставить в своем мозгу галочку что вот его я поздравил...
знаешь я в прошлый новый год никому не позвонил и никого не поздравил... уехал на дачу а у меня там мобила не ловит.. поехал с мамкиным а тот номер токо два человека знали... вот они и поздравили...
но их поздравления было хорошо слышатть потому что они действительно шли от сердца прямиком через душу и от этого они были очень теплые и от них становилось самому теплее и озябшим пальцам и озябшей душе....
не люблю новый год....

Согласна со всем вышесказанным

MegaPon 29-11-2004 01:43 PM

пасибо... а я думал что я один такой......дурик...

Shishiga 29-11-2004 01:59 PM

Ya uje 4 goda jivu v etoy strane, a zdes' ne otmechayut Noviy God, i ya kak-to privikla.
tak-chto teper' eto dlya menya obichniy den'.
A kogda zvonish domoy , chto bi pozdravit' roditeley i slishish golosa gostey, druzey, kotorie celiy den' suetilis' , chto bi otprazdnovat' odnu noch', stanovitsya ochen' grustno i tosklivo. :(

РадаР 29-11-2004 02:07 PM

а по мне так нет разницы между новым годом или днем рождения или любым другим праздником. (или почти). мне важнее всего увидеть или услышать любимых людей, вот это праздник! а насчет суеты это вы абсолютно правы! ненавижу!

@}->->-- 29-11-2004 02:12 PM

а я люблю праздники.. новый год - это здорово!!мишура всякая, елки, украшения, готовка всяких вкусностей, ожидание гостей..... если б не день рожденья - это был бы мой самый лафный праздник!!

Angel 29-11-2004 03:41 PM

Люди не просто суетятся! Они покупают своим любимым и родным подарки для того чтобы им стало темло на душе! И вовсе не для галочки. Пусть пустячок, но ведь он значит что тебя не забыли! О тебе думали, когда выбирали этот подарок!
Когда я покупаю презенты для друзей и родных, то делаю это с учетом личных пристрастий. Подруга собирает свечи - ей свечку с новогодней тематикой.
Друг колекционирует ножи - ему ножичек (такой прикольный себе бы оставила)
Маме - духи с любимым ароматом.
И так далее.
Ведь именнок огда выбираешь эти подарочки сувенирчики и создается то самое предновогоднее настроение!
Когда вручаешь и тебе улыбаются в ответ! Тогда ты понимаешь: угадала! Не промахнулась с выбором.
И ведь эта суета в магазинах и на улице - она не злая, она добрая!
Те люди в магазинах, пусть на время праздников ,становятся добрее и отзывчивей
У нас около дома, на площади перед магазином и кинотеатром много лет подряд ставили ёлочку. И вот весь народ в округе собирался туда. Когда договаривались с кем-то всегда говорили: - Ну, встретимся у ёлочки.
Там гулял народ и царила добрая и радостная атмосфера. И если кто кричал С Новым годом! Всегда отвечали С Новым счастьем! (конечно пьяные придурки тоже есть, но про них можно забыть - им не давали бедокурить)

Короче, я хочу сказать, что ты сам кузнец своего счастья, т.е. ты сам создаешь праздничное настроение себе и окружающим!
Если обижаешься на мир-мир обижается на тебя.

И, я лично, никогда не поздравляю тех, кого не хочу поздравить, пусть они трижды мои знакомые! Для галочки я не делаю ничего! Плевать я хотела на эти галочки! ЕСЛИ НЕ ИСПЫТЫВАЮ ИСКРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ ИЛИ НАСТРОЕНИЯ ПОЗДРАВИТЬ, ТО......
хотя из-за этого на меня и обижаются иногда.

Shishiga 29-11-2004 04:16 PM

Angel ya polnost'yu s toboy soglasna,
Esli bi vi znali , kak mne ne hvataet etoy sueti.

CbIPHuK 29-11-2004 04:21 PM

Незнаю почему но мне хочется присоеденится к словам АНГЕЛОЧКОМ !!! новый год ето по мне самый замечательный праздник в росси , хотя я знаю что мнения разделились , но все же мне как то НГ ближе чем ДР , и если он отмечается не дома перед телевизором , с последующим засыпанием , а в каком нить клюбе , то тогда получаеш такой заряд на весь будущий год , что просто АХ !!!
Если ктото не согласен не судите меня !!! :no: :no:

FEUER 29-11-2004 09:42 PM

А не люблю новый год. Вроде такой праздник, но из него неизвестно что делают-ВСЕ пьяные, в снегу валяются,драки вечно, бррррррррррррррр...не люблю и все тут.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)