форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женщины: искусство обольщения. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=14977)

Orlenka 27-06-2011 10:29 PM

Женщины: искусство обольщения.
 


Название: Женщины: искусство обольщения
Год выхода: 2011
Жанр: Драма / Комедия
Режиссер: Константин Селиверстов
В ролях: Елена Аман, Наталья Холоденко, Юлия Светлова, Полина Малахова, Виктория Алалыкина, Николай Микенин, Кристина Максикова, Анастасия Клементьева, Вилли Семенов

О фильме:
Фильм повествует о многочисленных способах женского обольщения. Но это ни в коем случае не является «руководством по эксплуатации». Это художественное, невероятно эмоциональное, произведение, сделанное в традициях лучших фильмов Константина Селиверстова. Вы встретитесь с актерами, уже известными по предыдущим картинам автора, и с новыми исполнителями, игра которых запомнится вам надолго... Как всегда, Селиверстов называет вещи своими именами. Он создаёт произведение, поражающее своей откровенностью, глубиной проникновения в подсознание. Смотреть этот фильм всё равно что заглянуть в зеркало собственной души.





Предупреждаю сразу: кино авторское, то есть не на каждого. Многие посчитают неартистичной бредятиной, лично я сначала гыгыкала, потом хохотала уже в голос. Суть - несколько женщин дают интервью о том, как они обычно обустраивают личную жизнь. И как по их мнению это надо делать. Дабы не скучать от однообразия, режиссер чередует это с полуэротическими вставками на заданную тему. Женщины откровенно дуры, но с другой стороны, таких большинство, да и мы, если честно, порой именно так и мыслим. В паре моментов я себя узнала (не скажу в каких) :lol::lol::lol:

Но фильм да, понравился. Хотя осиливала в два присеста.

трейлер - интервью.

ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.

ZaraZZZa@ 28-06-2011 04:58 PM

фильм не осилила, как и Орля ржала в голос над многими моментами... ну я бы не советовала его смотреть девочкам с неокрепшей психикой..)

Orlenka 28-06-2011 09:37 PM

мальчикам с неокрепшей тем более не стоит )))))))))

СИЯЛОВА 29-06-2011 12:05 AM

посмотрю как время будет - и не дай бог фильм "не о чем"- убью обеих!

ZaraZZZa@ 30-06-2011 01:00 AM

Сиялова, я готова)
Мне про анальный секс там понравилась фраза, что-то типа "Я сразу говорю, в попу не дам" )

[SofisT] 02-07-2011 10:17 PM

Как не даст??? Совсем не даст???
Нуууууууу, так не интересно... в такие игры я не играю...

Orlenka 02-07-2011 10:50 PM

ты не видел ту, которая не даст )))))

ZaraZZZa@ 03-07-2011 02:45 AM

согласна с Орлей) На нее посмотришь и первая мысль "Да слава Богу!")

[SofisT] 03-07-2011 11:23 AM

Насчет, "страшности" личности вспоминаются кадры из фильма "Очень страшное кино 2" или 3... про то как негра естествовал страшную дамочку, натянув на нее голову бумажный пакет...
Главное с родителями не знакомить и друзьям не показывать!:)

Orlenka 03-07-2011 09:50 PM

ты посмотри лучше )))) за конкретно твои нервы я не беспокоюсь, а поговорить будет о чем )


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)