форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Сны и предсказания - сбываются ли? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6159)

NIFERATA 19-06-2006 04:45 PM

Цитата:

Сообщение от ZULU
Мне не давно сон приснился что я кошку у друга убиваю и так по живодерски! :fear: Просто жуть, и пока я над ней издевалась она оказалась рыбой %)
Интересно к чему?

Рыба к беременности)

Lexicss 19-06-2006 08:46 PM

Цитата:

Сообщение от Pegas
Главное сны надо правильно интерпретировать, понимать, иначе действительно вещих не дождешся! :)

Это верно. Часто в снах для нас бесзознательное пытается нести предупредительную информацию. Но это не обязательно точь в точь. Есть свои интерпритации по снам. именно поэтому и составляются Сонники.

haggesman 21-06-2006 01:59 PM

Восновном эротические бывают даже и сбываются,,,

Скай 21-06-2006 04:04 PM

Мне часто сняться вещие сны...очень..седня например..главное их правильно разгадать..

ZULU 22-06-2006 10:10 AM

Цитата:

Сообщение от NIFERATA
Рыба к беременности)

а я в соннике вычитала что к УХОжору, и чем больше рыба, тем УХОжористей жених. :)
Мне еще рано беременнеть, я не готова еще :rolleyes:

NIFERATA 22-06-2006 11:17 AM

Цитата:

Сообщение от ZULU
а я в соннике вычитала что к УХОжору, и чем больше рыба, тем УХОжористей жених. :)
Мне еще рано беременнеть, я не готова еще :rolleyes:

А ухожор к беременности, все прально :lol:

ZULU 22-06-2006 11:36 AM

:lol: :lol: :D

allo4ka86 05-07-2006 04:16 PM

sni sbivajutsa!!!!ja eto tocno znaju!!!!!esli ti prosnulsja i u tebja ostalosj custvo popovodu sna i ego ocenj xorowo pomniw,to cerez paru dnej on ispolnitsa.........provereno.

Flaxing 08-07-2006 01:30 AM

Всех приветствую и уважаю! Только хорошим людям снятся вещие сны. Мне не часто снятся вещие сны, но я точно определяю: где вещий, где чушь какая-то. Я слышал по телеку, что когда человек спит он каким то образом связывет свои мысли и нечто инородное, космическое.
И ещё о снах почиатйте тут:
http://www.svoboda.org/ll/guest/1204/ll.121804-1.asp
Мне недавно приснился сон, я сразу понял, что он вещий, я видел как я умру, не тупо, и не просто. Я как проснулся сразу записал его в блокнот. Короче я видел, что я умру примерно так:
еду на велосипеде, бум, яркая вспышка, вдали дороги вижу "грибок" ядерного взрыва, вижу как взрывная волна стирающая буквально всё движется прямо ко мне. Вдруг из-за поворота резко вылетает мужик(знакомый мне) на коричневой девятке(на своей машине он) с номером 313 (буквы забыл). И сбивает меня ровно в тот момент когда взрывная волна уже вот-вот настигнет меня. Я, слетев с, уже раздолбанного, велисипеда и лечу(очень прилично лечу) назад. И взрывная волна настигает половину моего тела ровно в тот момент когда я расшибаю свою бошку в хлам. В итоге я попадаю в другой мир(чем-то похожий на наш). Я вижу несколько знакомых, свою мать. Все они измененны физически, типа форма лица, появились бородавки и всё такое прочее. И у главных чуваков в этом мире была пробла. Незнали куда меня определить т.к. я умер 2-умя смертями одновременно. Наверно там была разница как погибнуть. Но этого я не вспоню, или просто не было такого.

Вот и всё. Остальные свои сны я сейчас искать не буду т.к. и этот не плохо расписал. Учитывая то, что я на этот форум случайно попал поисковиком, думаю достаточно писанины. Ответы пишите на flaxing[сабака]mail.ru .

Мираж 25-07-2006 05:27 PM

Моему молодому человеку на протежении двух лет снился один и тот же сон. Будто бы он находится около огромной каменной стены, а высоко наверху болшой лаз и он пытается все время выбраться, но у него не получается. Он все время срывается. И вот однажды он был в командировке, не помню в каком городе и наткнулся на это место которое ему снилось. Конечно стена была пониже, но лаз был. И он решил пролезть через этот лаз. И он пролез. Больше ему тот сон никогда неснился.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)